Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.04.2003, 15:30
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже после кормления были комплексы(у меня еще и одна грудь была боольше другой!), я даже(так лучше не делать)сказала об этом мужу.
Он сказал, чтоб я не переживала, ведь все восстановится, и действительно так и произошло.
На наших отнош этот период восст соверш никак не отразился...Не переживайте короче!
Насчет зарядки и т.д.-я ее не делала
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.04.2003, 17:48
Rainy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама, правда, меня кормила 2 месяца всего - уезжала на сессию, брата почти не кормила, он в больнице лежал долго - грудь до сих пор как у пионерки :-) Она говорит, что форма возвращается со временем, так что не плакайте :-) Правда,как правило - я смотрю на сестер и подруг рожавших - чем меньше размер до беременности, тем быстрее все приходит в норму. Но исключения тоде бывают, думаю :-)

Удачи!

Алена
  #13  
Старый 09.04.2003, 21:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам мужчины нравятся какие - атлеты или с отвислыми животами? :-) Всё они прекрасно замечают - и потерявшую форму грудь, и целлюлит, и животик. Просто некоторые настолько хорошо воспитаны, что не хотят расстраивать любимую, обращая её внимание такие вещи. Особенно принмая во внимание, что исправить это можно только хирургическим путём. Вот и появляются тут топики: "а замечают ли мужчины целлюлит? а уши спаниеля?" :-) Радуюсь за этих дам! Тактичнейшие мужчины рядом, ценить надо! :-)
  #14  
Старый 09.04.2003, 23:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мужчины в топике так и появились ).


А вот мне интересно - неужели отвисший живот (появивишийся от неправильного образа жизни и незанятий спортом) и грудь, изменившаяся от вынашивания и кормления его ребенка - совсем одно и то же? Мне все-таки казалось, что, по крайней мере, некоторым мужчинам причина процесса важна и они готовы ради нее потерпеть токсикозы, бессонные ночи и изменившуюся внешность жены..
  #15  
Старый 10.04.2003, 05:09
Алексия и Даниэлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну эт не честнА, живот при желании можно накачать..

Алексия и Даниэлла(15.05.02)
  #16  
Старый 10.04.2003, 09:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и грудь при желании можно поставить новую. Но обычно людям стимула (или силы воли?) не хватает заняться внешностью. И так, мол, хорошо! Особенно если вторая половина не жужжит.
Хотя я вот жужжу! И называю его Жирнюн. Только он всё равно безмерно собой доволен и ничего с пузом делать не собирается :-).
  #17  
Старый 10.04.2003, 09:52
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится животик моего мужа. Правда он совсем небольшой. Но такой мякенький и нежный просто чудо! Помню, каким он до свадьбы был. Кожа да кости. А теперь сердце радуется, вижу, что мои кулинарные труды идут впрок. Вижу, что не зря стараюсь. Результаты работы на лицо! :-)
  #18  
Старый 10.04.2003, 09:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представила, что живот у него не от переедания, а от вынашивания наших детей!
А что? Очень запросто. Я и так шутя спрашиваю, мол "когда ждём малыша?" - пузо у него 8 месяцам соответствует.
Ну, раз причина уважительная, другое дело! Ехидничать я бы не стала. Но полюбить его живот всё равно не смогла бы! :-)
  #19  
Старый 10.04.2003, 11:54
Fifa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грудь вставлять - это операция, вредная для здоровья, не исключено, а животик -это от распущенности
  #20  
Старый 10.04.2003, 12:25
Катя П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот уж действительно кому что нравится .... я плачу когда вижу кубики на животе мужа ... хочу что бы был шарик )) но у него не получается ((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger