Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 09:33
любопытка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное у каждой (ого) возникает вопрос о том, что было

у партнера до нее(него). Все это выражается в задушевных разговорах о прошлых (или может даже настоящих) связях, отношении к сексу и пр. Короче о том как у кого и с кем было, впечатления и пр.
Всегда казалось, что лучше на такие разговоры не идти, чтобы не узнать того, что будет тебе неприятно или не рассказать того, что испортит отношение к тебе. Но ведь с другой стороны можно узнать о человеке то, что и не подозреваешь и потом не питать на его(ее) счет иллюзий хоть в чем-то или же понять что ему действительно нравится или нет.
Да и просто ведь интересно.
Однако замечено, что итог таких разговоров (если визави не только что родился, а также если не врет) оставляет мягко говоря осадочек.

Так вот, хотелось бы знать: какое у вас, колллеги, отношение к таким вот беседам, что вы узнали такого что изменило отношение к партнеру в лучшую или худшую сторону. Нужны ли такие разговоры вообще?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.11.2003, 09:42
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, лудше вообше не затевать такие разговоры. Хотя иногда так хочеться. А если речь идет о муже, то лучше вообще ему ничего никогда не расказывать про себя. А то потом ревностью и недоверием замучает.
  #3  
Старый 18.11.2003, 09:45
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких бесед не проводил. Что было до меня - мне не интересно. Аналогично и рассказов с моей стороны не было, а любые попытки (очень немногочисленные, кстати) расспросов на темы "прошлой жизни" пресекал с ходу. Вопросы в стиле "а вот мне говорили, что ты..." встречали только один ответ: "За то, что обо мне говорят другие, я не в ответе. Мало ли кому чего в голову придет."
  #4  
Старый 18.11.2003, 09:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Моя бабушка по этому поводу говорила: Мужу и кобелю не оголяй ж..у всю. )) Я с ней согласна. А вообще - это чистое (причем в основном женское) любопытство и ничего больше.

Тамара Ремешевская
  #5  
Старый 18.11.2003, 09:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю такие темы не обсуждать. Из всех моих кавалеров только один поощрал подобные разговоры и любил рассказывать, в остальных случаях при одном упоминании о своих предшественниках мужчины мрачнели и бледнели. Мне тоже не особо интересно, в какую позу мой муж кого ставил
Иногда бывает, что он вспоминает что-то смешное, типа: "спал я как-то с девушкой выше меня на 30 - дико неудобно было", но безо всяких подробностей. К таким вещам я отношусь нормально. Про меня даже такие истории муж слушать не любит. Замечу, что он абсолютно не ревнивый.
  #6  
Старый 18.11.2003, 09:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не нужны такие разговоры, осадочек весьма вероятен.

Хотя конечно любопытно, наверное об этом можно поговорить если уже твердо решили расстаться.
  #7  
Старый 18.11.2003, 10:22
любопытка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот немного из неданего:

есть у меня человечек, с которым нас связывает давняя так сказать страсть. Никогда я его не идеализировала и интуитивно понимала его мужскую сущность. И вот он сам выводит на разговор из которого вытекает, что хоть он меня действительно любит и ему со мной хорошо, но он например вполне допускает секс с малознакомой женщиной (типа компания друзей пошла в сауну, там ессно чьи-то подруги со своими подругами и вот все "общаются" ну и он исключительно для поддержания компании тоже. Типа почему бы и нет, это просто секс чистой воды, поимел и забыл или может быть еще раз потом, но все это фигня).
Воспринимаю это б-м спокойно, т.к. понятно, что большинство мужков так или иначе..., а если говорят что ни-ни, то чаще всего врут.
Осадочек конечно остался (сама виновата, что его расколола на подробности, хотя умом всегда понимала, что лучше таких вещей не знать).
Про себя конечно рассказывать не буду (я партизан).
То есть что хочу сказать, имхо подобный рассказ дает возможность реальнее взглянуть на жизнь, и даже в какой-то степени закостенеть.И хотя это грустно и никакой уже романтики, пожалуй это позволяет не получить удар по голове от понимания того, что тебя предал любимый человек (а это уже навеяно впечатлениями от топиков про измены).
  #8  
Старый 18.11.2003, 11:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Плюс в том, что такие разговоры возбуждают :-). Минус - очень немногие в состоянии отнестись к полученной информации без ревности и не тыкать потом партнера в прошлое носом. Еще одна сторона вопроса - не стОит забывать, что каждый наш сексуальный партнер - тоже человек :-), и, рассказывая о своем опыте, мы рассказываем и об этих людях. Мне бы вот совсем не хотелось, чтобы жена моего бывшего бойфренда знала обо мне все (тем более, мы с ней были знакомы задоолго до того, как она с ним познакомилась). :-) Соответственно, обсуждая свое прошлое с мужем, я всегда тщательно думаю, насколько это корректно по отношению к бывшему. :-)
  #9  
Старый 18.11.2003, 11:25
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну тогда это разговоры не совсем о сексуальном опыте. в частности прошлом, а скорей о некой жизненной позиции.
Да и вообще на вопрос " а мог( могла) бы ты?" мы всегда может получить только гипотетичесикй ответ 8)), что будет в некой степени отражать мировоззрение нашего парнтера в данный временной промежуток но никогда не даст нам никаких гарантий, так что грустить, равно как и напяливать розовые очки не надо 8)).
  #10  
Старый 18.11.2003, 12:10
******\\******
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не смогла жить с мужем если бы не знала всего, Слава Богу партнерш у него было не так много что бы нельзя было по пальцам сосчитать :-)
И про своих ему рассказала. Там тоже особо не разуляться в счете. Был и у меня и у него нелицеприглядный опыт и это теперь НАША тайна на двоих. Ревность была первые часы, далее было прочное несгибаемое доверие друг к другу и так вот уже 7 лет. В течении первого года после истории я негодовала и порой устраивала сценки ревности (глупые такие и без каких-то серьезных последствий для наших отношений), теперь это возможно подколки добрые и возбуждающие сюжеты из прошлой жизни. Муж у меня не ревнивый, так что он прослушал и забыл, может подколоть не больше Я не жалею не минуты что доверилась и что получила в ответ доверие. НО мы в целом очень близки с мужем, так что если нет близости то может и не надо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger