Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.03.2004, 14:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да. Был у нас в школе (до 8 класса) похожий ублюдок. Мама - завуч где-то, папа тоже вполне себе пристойно выглядел, даже в очках...


Последний раз слышала про него, когда он за групповое изнасилование проходил...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.03.2004, 14:17
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там где=то должна быть собака зарыта - в семье

вы же не знаете, может у него папа педофил - они с виду приличные и часто в очках.
  #13  
Старый 09.03.2004, 14:19
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня другое интересует - как бороться с этим и можно ли?

У меня во дворе мальчик-сосед регулярно издевается над своей таксой. Издевается - таскает ее на поводке по лужам, "катает" на качелях и карусели, спускает с горки, может просто крутить ее на поводке, так что собака хрипит:-( На мои замечания ребенок радостно отвечает, что "Ей так нравится". Пробовала поговорить с родителями - те ответили, что собаку купили специально для ребенка, "пусть играется" и "не ваше дело".
Вот что ему сказать? Он уверен, что собака получает удовольствие, а на собаку смотреть без слез нельзя.

Что же касается "моральных уродов" - я воообще не знаю, что говорить. И говорить ли? Или сразу по морде? Но разве от кулаков будет польза? Ну, отберу я у них собаку или кошку, которую они мучают, ну двину пару раз в "фейс", но разве это спасет следующих "жертв"?
  #14  
Старый 09.03.2004, 15:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

К участковому. С заявлением о издевательствах над животным. С некоторых пор - статья УК. Мальчику, конечно, ничего, кроме профилактической беседы, не будет. Но хоть что-то...
  #15  
Старый 09.03.2004, 15:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Педофил не обязательно под забором обитает. То, что у подобных уродств есть какие-то причины - очевидно. Но объявленной вами связи с социальным уровнем родителей - проводницами и т.п. может и не быть. В некоторых известных мне случаях наоборот - развлечения деток из благополучных в материальном и т.п. плане семей бывают совершенно чудовщные...
  #16  
Старый 09.03.2004, 15:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #17  
Старый 09.03.2004, 15:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #18  
Старый 09.03.2004, 15:46
911%?*:%?*?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страшилка.

Случай из недавних новостей. Ребенок плакал часто. Сосед не выносил шума. Мать с ребенком вышли гулять. Сосед набросился с ножом на ребенка.

Слышала, что психологи говорят, что у мальчиков, испытавших боль при падении с поломкой или сильными ушибами - при несчастных случаях, существует более устойчивое понятие чужой боли - меньше вероятность к нанесению ущерба другим.

Что вы об этом думаете?
  #19  
Старый 09.03.2004, 18:48
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вы в состоянии двинуть и не боитесь - надо двинуть (+)

Иначе это будет попустительство и безнаказанность (в чем мы все по большому счету виноваты, и я тоже - я боюсь с такими связываться), которые приведут к увеличению уверенности таких ублюдков в том что так можно.
  #20  
Старый 09.03.2004, 22:10
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подонки, хочу что бы в самый страшный день в их жизни ( а он будет обязательно, бог все видит!) они вспомнили это убийство, твари.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger