Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.03.2004, 11:05
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не выдумывайте, она её сволочью за безсердечие назвала, а не за вульгарное поведение. За то, что ушла из дома и подружку пожилых, не в чём не провинившихся родителей за собой потащила.
За равнодушие к чужой боли. Другой вопрос где она этому равнодушию научилась, и что очерствило её маленькое сердце...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.03.2004, 21:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ее маленькое сердечко не очерствело(не поздно еше), а внимания ищет с фонарем среди бела дня.
  #53  
Старый 24.03.2004, 00:25
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и если она внимания не найдет в семье, то как показывает жизнь, может подоспеть "добрый дядя", который предоставит "внимания", "понимания" и "сочувствия" в своем варианте, останется потом только молиться...
  #54  
Старый 24.03.2004, 04:34
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уходила из дома...правда постарше была дочери вашей...ушла ,т.к. думала что умру от непонимания....меня просто перестала понимать мама, которую я обажала и любила и сейчас обажаю и люблю....так вот она перестала меня понимать....и говорила что типа "ВАших слов".....почему она....я ей все.....а она вон как....вообщем думала о себе в тот момент,т.е. о своих чувствах .............подумайте о ребенке....потерпите, поймите ее.....
когда моя мама поняла меня.....все стало иначе...одну ночь.....а я ушла на месц....и мама меня кое как нашла.......так что вам еще повезло.....
  #55  
Старый 24.03.2004, 07:06
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас дети такие ранние, а Вы её в тетра и музеи. Не интересно ей сейчас там, лучше билеты на концерт возьмите, ходите туда вместе, еще и подружку дочкину с собой прихватите.
Моей почти 11 лет, всем классом их водят и в театр и в цирк, ив музеи. Недавно повели всем классом на детское представление, так одна из девочек сказала, что Розовая Пантера была похожа на шалаву, а вторая добавила,что на девочку по вызову.Такие они сейчас продвинутые:-)
Мы обязательно ходим все вместе на те выступления и концерты, которые ей нравятся. И мужа своего всегда с собой тащу, хотя он вяло сопротивляется.Зато нам всегда есть что обсудить всем вместе:-) Мне, например, очень понравилась Глюкоза.Недавно ходили на Фабрику Звёзд-2.Обязательно ходим на все выступления "Тодеса" Аллы Духовой, потому что дочь занимается в школе-студии "Тодес".
Вам тут дали очень много хороших советов.Прислушайтесь. Удачи Вам и терпения!
  #56  
Старый 24.03.2004, 11:20
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня просто поражает ваше высказывание: "Надо именно, чтобы с ней поговорили, без меня, может она какие-то тайны ему откроет, которые не для моих ушей. Моежт посоветуете хорошего психолога?" К бабушке отправили, на ее проблемы не реагируете и теперь вместо разговора с дочерью по душам к психологу её? Пусть наставит на путь истинный? Как вам не стыдно?! Она же вам родная дочь! Сядьте с ней на кухне вечером, чай налейте, признайтесь, что обеспокоены этой ситуацией, что понимаете, что делаете что-то не так, но вам сложно разобраться, попросите у нее совета - какой она хочет вас видеть. Она ж маленькая еще, 12 лет всего, она откроется! Только нужно слушать и слышать! Не просто сделать вид, что выслушали и поняли, а слушать и делать выводы! Вы старше, вы должны с ней наладить контакт в первую очередь, а не ждать от дочери, что она изменится вот так вдруг.
Удачи вам, но что-то не верится, что у вас все наладится...
  #57  
Старый 24.03.2004, 12:02
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалко вас обеих.

Но дочь больше. Вспомните фильм "Мачеха" с Джулией РОбертс в главной роли. Помните, дочь там очень любила свою маму и строила козни мачехе? И как себя вела мачеха? Она стала подругой своей падчерице, потому что смогла посмотреть на ситуацию с мальчиком не своими взрослыми глазами, а глазами девочки и нашла выход именно тот, который девочке был нужен... Вам нужно постараться встать на место дочери, понять ее проблемы, а не отмахиваться от нее как от источника неприятностей.
Вспомните себя в 13-15 лет, вам всего еще 32, вы должны помнить. Смотрели бы вы порнуху, если бы смогли ее достать в то время? Конечно, смотрели бы, просто кроме журнала "Здоровье" ничего не было! Болтали вы часами с друзьями по телефону? Конечно, болтали, это естественно, что дочь отдает предпочтение друзьям, а не семье, так и должно быть, и вам нужно сохранить уважение дочери. Это трудно, но на пустом месте оно не появится. В ваших постах витает в воздухе - уберите её от меня, она мне надоела со своими проблемами. Неужели вы думаете, что дочь этого не чувствует?
Мой вам совет - покажите свою слабость дочери, не прессуйте её, а попросите совета как вам дальше жить и постарайтесь быть в курсе ее проблем.
  #58  
Старый 24.03.2004, 12:10
MiLa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!
Расскажите пожалуйста про школу-студию "Тодес".
Моей дочери 13 лет...можно ли туда "попасть"?)
Очень вам буду признательна.
  #59  
Старый 25.03.2004, 02:12
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где Вы живёте? Я знаю точно,что у Аллы Духовой есть школы-студии во многих городах. Точно есть в Питере, Екатеринбурге, естественно в Москве. Занятия ведут танцоры Тодеса, они меняются каждые 3-6 месяцев ( по разному).Есть несколько возрастных групп, принимают всех. Надо быть готовым к довольно большим нагрузкам, но дети и подростки быстро втягиваются. В каждой студии есть основной состав, куда выбирают сильнейших ( лет с 14-16). Возрастных ограничений нет, у нас занимаются в младшей группе 6-летки, а в старшей лет до 40. Требуют справку о здоровье.
  #60  
Старый 25.03.2004, 04:41
родительница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже знаю несколько учителей у которых проблемы с детьми.Это, как говорится," сапожник без сапог". Такие женщины всю себя отдают чужим детям и их проблемам, а на своих времени и сил не остаётся.Одна такая учительница сейчас растит внучку, которая её мамой считает. От её сына родила какая-то девица, ребенка им оставила, сама ушла. Сыночек тоже уехал, только в другом направлении, даже денег не высылает на дочь. И трудится эта бабушка на трёх работах, тянет девочку. Благодарных учеников у неё много и все вспоминают с теплотой и любовью, а вот со своими детьми отношений никаких. Оба уехали и даже не пишут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger