Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2005, 13:47
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Нууууууу........наконец-то мне удалось топик завести!!!!! Лето нас пока радует. Дети тоже, как всегда :-) Все - в преддверии встречи офф-лайн. А некоторым завидно. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.06.2005, 14:42
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то слово как завидно!
  #3  
Старый 16.06.2005, 17:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так свали с работы :-) тебе по работе в библиотеку или еще куда не надо? :-) Вот мне хорошо, мое присуствие на рабочем месте никому кроме меня самой не нужно и никто его не проверяет. Могла бы из дома работать, да мне не пишется из дома ни строчки.
  #4  
Старый 16.06.2005, 22:13
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Я просто от зависти сейчас лопну!(шучу) Я ведь тоже хочу, но.....как минимум 2 тыс км разделяет нас. Но я просто требую фотки со встречи с подписями кто есть кто. Удачной вам встречи!
  #5  
Старый 17.06.2005, 00:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Криспик

получила мыл, ок, куплю журнал Огонек, буду им мхать стоя на ступеньках :-) или резиновыми штанами, что лучше узнаваемо :-) Точно буду с синим потрепаным рюкзаком средних размеров и надеюсь помытой головой.
  #6  
Старый 17.06.2005, 00:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто поныть

Товарищ подкашливает (так противно, сухой кашель, когда лежит чаще, когда ходит - редко), еще сопли мокрые лезут, и слюни (надо фотку показать), в общем растим видимо зубы большие и кусучие оптом и на фоне этого иммунитет снизился и вирусы гуляют :-( А так он бодр и весел. Будет завтра бодр - пойдет в сад. С одной стороны я мать ехидна т.к. не могу посидеть дома, с другой - ему нравится в саду и уходить он вечером от туда не хочет и там с соплями кто-то из детей постоянно и все живы и мы тоже. А сидеть с ним дома, класть в 9 спать и садится работать я не могу, я не умею как Ришка работать по ночам, а днем заниматься дитем и воообще не спать, мне чтоб что-то делать надо высыпаться. Я по ночам хочу спать. Я вот переписывала кусок в полстраницы сейчас с 10 до 12, у меня уже глаза слипаются, завтра может перечитаю и все опять перепишу :-(

Блин, обидно то, что на английском я так писать и не научилась (все слова подбираю подходящие, думаю над этим), а на русском уже разучилась (скажи мне написать статью научную на русском - это мне в 10 раз сложнее будет, тк опыта нет вообще).

Еще есть тайная мысль приводить Темку в сад к завтраку, это к 8, значит вставать надо в 7. Пока получилось только к 8:45. Будем двигать режим.
  #7  
Старый 17.06.2005, 07:19
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы, никуда не нано по работе. Освободили ото всего, так скать, что бы работник работал квалифицированно, а ездить всякие курьеры-шоферы будут. Да все бы ничего, тока начальство мое сваливает в командировку, надо в отделе отсвечивать((
  #8  
Старый 17.06.2005, 18:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, вот так всегда- как сделаю окрошку, так холодает

... практиццки, народная примета.
  #9  
Старый 17.06.2005, 20:07
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот кто виноват, что дождь пошел! А вот пишут, что все выходные будет холодно - ты что ли тазик там окрошки сделала?

Света и Верочка (28.02.2004)
  #10  
Старый 17.06.2005, 20:36
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бушь сильно наезжать,вообще 2 (два)тазика сделаю

:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger