Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2005, 04:40
помогите
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень надо скинуть вес, около 10 кг минимум. Пробовала разное (спорт, диеты, в т.ч. не есть после 18). Но вот что заметила - если выпью вечером, иногда какая-нибудь вечеринка после 20, но я не могу не есть, даже просто мне надо нажраться доотвала.((( Я просто не засну если не съем минимум 3 бутерброда или если осталось горячее в холодильнике -то я разогрею его(((, желудок прямо орёт и требует еды!!!((( И это прямо перед сном, ужас!!! А так уже почти что себя приучила не есть после 18, с муками, но стало получаться, кое как засыпаю. Интересно: спиртное стимулирует жрачку значит? Я не напиваюсь в стельку, но бокала 2-3 вина за вечер выпиваю, причем прикольно -муж то не ест после этого и даже не тянет. Идем спать около 12 ночи. 2-3 вечеринки в неделю, диета значит насмарку... Что посоветуете, значит жизнь вообще без спиртного?(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.09.2005, 05:29
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пейте утром ;-)

а вообще, спиртное само по себе - вещь калорийная, плюс раздражает аппетит, так что при диетах его, увы, надо исключать из рациона.
  #3  
Старый 28.09.2005, 06:45
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще спиртное аппетит стимулируем у очень многих людей. Ну и не пейте пока худеете, какие могут быть варианты. Либо не худейте.
  #4  
Старый 28.09.2005, 09:13
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спиртное, во-первых, стимулирует аппетит, во-вторых, снижает самоконтроль. Именно поэтому большинство диет с алкоголем не совместимы. А посоветовать тут можно одно - пить меньше надо
  #5  
Старый 28.09.2005, 11:30
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет постойте!Что-то то наверное можно придумать... А то уж сразу все насоветовали не пей-не худей... Ведь должно же быть что-то более щедящее... Например налопаться салата овощного. Ну может быть с сыром... А? Горячее долой из холодильника до приема алкоголя! А хлеб просто не покупать! Проверено! Если хлеба нет, то и бутеров не хочется :-)
  #6  
Старый 28.09.2005, 11:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Напиваться нормально

Когда уже ничего не хочется
  #7  
Старый 28.09.2005, 11:38
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОООО!! Вариант :-)!!!(-)

  #8  
Старый 28.09.2005, 11:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие ваще бутеры нафих? Вы меня поражаете. "Бутеры" при 10 лишних кг должны быть напрочь исключены из рациона. Никогда, ни после спиртного, ни до, ни на завтрак, ни на ужин. Хороший совет - закусывать овощами. Ну там огурчик:-)
  #9  
Старый 28.09.2005, 11:53
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы жестоко! :-( Я вот при своих лишних (немного больше десяти), не могу от хлеба отказаться. Кишечник летит к фигам (( И никакие капусты, огурцы и проч. клечатка не помогает - только хлебушек родимый. Стараюсь его сводить к минимуму, но отказаться на 100% не могу.
  #10  
Старый 28.09.2005, 12:09
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедный-бедный желудок, а также другие части живота, наверняка они требуют еды для компенсации интоксикации алкогольным отравлением
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger