Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2005, 11:04
Тиллотама..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сломала уже голову себе. не знаю что делать с мебелью. детской. нашли комплект детской мебели - выдвижная кровать на 2 сп места, угловой шкаф, стеллаж, угловой стеллаж, шкаф и письм стол с прибамбасами. Вот со столом письменным не знаю... то ли не покупать, то ли покупать два сразу... Ритка часто что то пишет уже, рисует. Ромка через пару лет уже тоже подрастет. мебель яркая, потом такую не подберем в тон. и уголок хочу еще спортивный в комнату. как все это впихнуть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.10.2005, 16:09
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нужно столько стеллажей? лучше уж второй стол, если есть выбор. выдвижная кровать, имхо, вариант требующий раздумий...
  #3  
Старый 18.10.2005, 17:26
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, не надо много мебели в детской . Зависит от деток тоже,мне кажется, имхо, два маленьких стола лучше чем один большой. спортивный уголок важнее чем стелажи, опять же мое мнение. И самое главное простор и простота в уборке.
  #4  
Старый 19.10.2005, 14:17
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аналогичная проблема.

Вы какую мебель выбрали??

Я хочу каждому по шкафу:-), каждому по кровати и 1 письменный стол, второй стол у папы в кабинете. Если останется место книжные полки открытые. Такая стойка как шкаф, только узкая:-).Кровати принципиально с ортопедич. матрасами. Мебель вероятнее всего корпусная, ее как то легче "спрятать:-)" в комнате. И еще шведскую стенку и все на 15 метрах.
  #5  
Старый 19.10.2005, 14:30
Тиллотама..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.mebelvamnarod.ru/elmebaist.html
вот такую мебель
  #6  
Старый 19.10.2005, 14:32
Тиллотама..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему выдвижная кровать это раздумья? и дома барахла столько, игрушек, хочется их спрятать и систематизировать
  #7  
Старый 19.10.2005, 14:37
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выдвинутая кровать обычно довольно неуютна, бортиков нет, изголовья нет, у нас была выдвижная, но мы ее использовали как двуспальную, иначе неприятное чувство на этой выдвинутой койке. во - именно койка получается. кроме того, вопрос пространства она решает не так радикально, ведь остается проблема одеяла и подушки - нужна тумба под постельное белье. ну и всякие габаритные игрушки, типа настолькного хоккея, которые обычно прекрасно живут под кроватями, остаются без места, но это у меня проблем, может есть для них другие места :-)
  #8  
Старый 19.10.2005, 14:39
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а кровать там потом поднимается на ножки? или так они лесенкой и стоят рядом? тогда идущий ночью по своим делам резидент верхней кровати будет вынужден топтать нижнего же, нет?
  #9  
Старый 19.10.2005, 14:42
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы ее в реале видели??

Я тут столкнулась с тем что все что я выбрала в инете в реале не фонтан:-(.

А как вы двухуровневым кроватям относитесь?? Меня что то смущает ,не пойму что:-(..
  #10  
Старый 19.10.2005, 14:43
Тиллотама..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да спасибо я подумаю. но у нас похоже вариантов нет других. двухъяр кровать не покатит - у меня ритку пока приходится будить а я ее со 2 этажа не стащу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger