Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2005, 08:19
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

У меня "вскочил" вопрос. Сейчас на каждом углу открылись обувные магазины. И там много довольно симпатичной и в то же время дешевой обуви. Производитель, обычно, совместное предприятие. Сама себе говорю: "Не гонись ты поп за дешевизной", но в то же время большой соблазн купить хорошую кожаную обувь дешево. Есть ли у Вас советы по этому поводу? Стоит ли покупать понравившуюся обувь в сомнительных местах?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.10.2005, 08:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как показывает практика не стоит.

  #3  
Старый 21.10.2005, 09:01
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Спасибо. Вчера из такого магазинчика еле ноги унесла. Продавщицы такие настырные. А для меня это первый признак, что лучше не связываться и уйти.
  #4  
Старый 21.10.2005, 09:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А у меня так не показывает)

Часто покупаю дешевую обувь, а на следующий год выкидываю практически целую... Жалко, но фасон меняется ежегодно... Особенно это касается туфель... Спортивную обувь и повседневную (кросовки, бутцы...) беру хорошую - ношу по 5 лет.
  #5  
Старый 21.10.2005, 09:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как повезет...

у меня был случай - жутко натерла ноги, идти уже вообще не могла, зашла в какой-то ларек у метро и купила там весьма модные на вид ботинки за 350 (!) руб. по принципу - авось до дома не развалятся. Они не разваливались еще 2 сезона, несмотря на активную эксплуатацию - оказались очень удобные. Но это исключение, конечно.
  #6  
Старый 21.10.2005, 09:54
Ититьская сила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я так же:)) купила за 300 руб

2 сезон - хоть бы хны)
  #7  
Старый 21.10.2005, 09:56
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такую обувь покупаю, только если знаю, что это на несколько выходов. Ну, к примеру нужны определенного вида сапоги или туфли к определенному наряду, и я знаю, что вряд ли я буду их одевать с чем-то еще. В таких случаях - покупаю. Практика показывает, что уже через месчяц носки дешевая кожа выглядит так, как будто ты эту обувь пятый сезон носишь.
  #8  
Старый 21.10.2005, 10:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как показал мой опыт, очень даже стоит. По кр.

мере мои ботинки, сапоги, нек. пар туфель совместного производства (Россия-Италия) носили очень долго (ботинкам вообще сносу не было, но пришлсоь выкинуть после того как я в них стену в классе красила) и имели очень удобную колодку.
  #9  
Старый 21.10.2005, 10:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Конечно сравнительно дешевую)

За 300 руб. я конечно не покупаю - даже не смотрю... Для меня дешевая в районе 50 баксов... Ну туфли например за 1300 руб.
  #10  
Старый 21.10.2005, 10:07
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

То есть делаю вывод - если очень понравилось или нужно на какой-то определенный момент, то можно покупать, не ожидая от этой обуви многого, и если оказалась удобнная то считать, что повезло. Спасибо всем за ответы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger