Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2005, 14:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она сейчас уехала до понедельника. в понедельник узнаю точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.10.2005, 15:01
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Василис, если будет не трудно.
  #13  
Старый 26.10.2005, 16:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 3,5 года назад отдала в хорошие руки девушке занкомой однушку с кухней 15м около м. Алексеевская за 200. Недавно девушка эта мне позвонила по работе, разговорились про жизнь. Она живет там же, за 350! я была поражена. Так что однушки по 600 снимают те, кто хочет, найти можно и за более-менее гуманные деньги.
  #14  
Старый 27.10.2005, 08:00
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Снять через знакомых - это совсем другое дело. Многие предпочитают получать меньше денег, но иметь проверенных жильцов.

Аналогичны ситуации когда люди снимают давно, то часто им не повышают стоимость пропорционально росту рыночных цен, потому что не хотят потерять надежного адекватного съемщика. Предполагаю, что если Ваша знакомая съедет с этой квартиры, скорее всего ее выставят новым клиентам за бОльшую стоимость.


Но вот у меня например никаких знакомых сдающих нет, и знакомые знакомых не сдают В итоге когда 5 несколько месяцев у меня встал вопрос съема однушки в Юго-Запаодном окрге (это был принципиальный вопрос - близость к работе и к маме, которой в тот момент была нужна помощь) - НИ ОДНО из 8 агентств в которые я обратилась не показали мне ни одной квартиры за 500 долларов в нормальном состоянии (поверьте, у меня никаких завышенных требований не было)! Ни одного варианта за 1,5 месяца!!! Конечно, если бы у меня так жестко не ограничивался район, не спорю, однозначно нашла бы. Но на самом деле, утверждение, кто ищет тот найдет - сейчас уже не на 100% верно. Скорее кто ищет, тому может повезти.

У меня к счастью ситуация изменилась и вопрос поиска отпал, а так бы я даже не знаю чем это закончилось.
  #15  
Старый 27.10.2005, 14:16
Сдала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы сдали как раз проверенным за 450 на Речном.Аг-во предлагало за 500 с легкостью.
А нафиг впринципе ваще сдавать - если за 200.
но у нас квартира с техникой и после ремонта
  #16  
Старый 28.10.2005, 07:22
Tutka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть квартира. Однушка. Метро Щелковская, 5 минут транспортом. Ул. Алтайская. 8/16. Комната - 19, кухня - 9, с/у - совмещенный, наборная мебель. Цена 400 долл. Агент.
Если интересно - мыльте? дам тел агента. tutka77собакаinbox.ru
  #17  
Старый 28.10.2005, 14:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около м. Алексеевская, похоже, остались гуманисты :-). Я сдаю в 2 мин от метро за 300. Но с нового года подниму немножко :-).
  #18  
Старый 28.10.2005, 14:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кстати, узнала. Та однушка уже сдалась за 650. Но она тоже вся навороченная , с техникой, с новой мебелью, с ремонтом свежим.

А я вот Аэропорт не люблю. Там пробки всегда.
  #19  
Старый 28.10.2005, 20:45
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

эх, я бы сняла. вы жильцов менять не собираетесь ?
  #20  
Старый 29.10.2005, 00:39
Лютик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снимем с предоплатой и на долго!!!Очень нужно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger