Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.05.2007, 13:16
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите. Вы считаете, что флирт может развалить вашу семью, так? А каким образом флирт сам по себе может мешать существованию семьи? Он не задевает чувств мужа. Он не мешает ему считать вас своей семьей, единственно нужной ему.

По-моему, тут проблема в недостижимости на практике Вашего идеала семьи. Да Вы и сама себе нечетко обозначили этот идеал.

1. Вы решили, что в браке пора прекратить поиск, а вы уверены что муж в поиске? Если да, почему же он ограничивается флиртом?? И почему вдруг флирт в вашем понимании приравнен к поиску нового партнера?

2. Вы решили, что муж должен быть "порядочным". в том смысле, что не разрешать никому в себя влюбляться. Своим поведением показывать свою бесповоротную недоступность. А если он этого не делает, ваше доверие оказывается попрано и брак начинает разваливаться... почему?? Вам не кажется, что дело не в поступке, а в его туманной интерпретации? А если человек банально не умеет то, чего вы от него хотите, и считает что и так сделал все возможное - не поддался соблазну и не влюбился в ответ?

3. Почему любовь мужа, его желание сохранить семью для вас сейчас имеют меньшее значение, чем существование в жизни мужа флирта? Разве не желание и любовь являются основой брака, на которую и надо опираться?

Имхо, Вы все-таки в себе неуверены, и это вносит свой вклад в ваш душевный раздрай.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 24.05.2007, 13:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во флиртах? (-)
  #83  
Старый 24.05.2007, 13:21
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины почти никогда не просят непрямым текстом. Их слова надо понимать буквально. Оособенно это касается чувств и эмоций. Если прямо не сказал, начит не имел в виду.
  #84  
Старый 24.05.2007, 13:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. для вас ГЛАВНОЕ, чтобы на мужа девицы не вешались... Ну-ну. Ей-богу, так и хочется сказать "пусть это будет самым большим несчастьем вашей жизни"
  #85  
Старый 24.05.2007, 13:24
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага. Потому что я практичсеки уверена. что эту просьбу его вы сееб придумали. От высоких чувств, разумеется:-)
  #86  
Старый 24.05.2007, 13:24
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему как раз на жену не наплевать. Ему наплевать на свое чувство собственности. Респект!
  #87  
Старый 24.05.2007, 13:35
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, чтобы муж поводов не давал вешаться на себя. Не флиртовал в бабами, не возил их на нашей машине и т.п.Вобщем пока есть все, кроме секса
Главное еще, что я могу себе позволить оскорбить человека и орать на него, а он этого не выносит. В этом направлении буду работать над собой.
  #88  
Старый 24.05.2007, 13:36
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не нужны мне мужички -я уже определилась Вот, если не Дай Бог брак рухнет тогда и буду в поиске
  #89  
Старый 24.05.2007, 13:37
Давно с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только в ссорах до сих вспоминает мне с прежней работы всяких поклоннников, их знаки внимания и тп. хотя мы женаты тогда не были и не намеревались еще
  #90  
Старый 24.05.2007, 13:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы уверены, что он дает какие-то особые поводы? И что подвезти знакомую на машине - такой уж великий грех?

Сдается мне, что оскорбяете и орете вы на совершенно ровном месте. И это обижает вашего мужа еще больше.
Кстати, если человеку долго говорить, что он свинья, человек свиньею станет. Это я к тому, что ваша беспочвенная ревность запросто моднет толкнуть мужа перейти от невинного флирта к более "тяжелым" стадиям. Вы этого добиваетесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger