Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.08.2007, 09:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну короче всем повезло больше чем мне )))

у нас с братцем по ящику только приватному было ))) и по полке для учебников )))
но так чтобы сидеть и думать вот бы мне СВОЙ стол для уроков, вот было бы здорово! такого не было )))))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 08.08.2007, 16:08
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! Дай ссылку плиз!!!
Паркет... паркет... не говорите мне про паркет... мы и так с ним попали очень хорошо.... теперь мужжж против стула на колесах.

Чуйствую, придутся его брать измором.
  #83  
Старый 08.08.2007, 16:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самый небольшой - Runner Compact. Я не хочу

загромождать комнату лишними вещами, на первое время этой модели более чем достаточно. А потом, при необходимости, этот столик можно будет апгрейдить (постепенно освобождая плацдарм, избавляясь от игрушек ;-))
  #84  
Старый 08.08.2007, 16:33
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот такой (+)

http://all4kids.ru/product_info.php/manufacturers_id/89/products_id/1344?osCsid=2380a538eefe2baabd5bd57cf4e0ee73

Но покупала в другом магазине (в почте координаты стерла, надо чеки дома смотреть, если интересно - позже напишу, они нам стул привезли вечером прямо в день заказа :-))
  #85  
Старый 08.08.2007, 16:34
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, я Марине выше ссылку дала :-) А с паркетом...

ну можно коврик под стул подстелить, даже неплохо - грохотать не будет при движении :-)
  #86  
Старый 08.08.2007, 16:45
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня в школе был секретер - вот мне кажется,

что это самая удобная штука! Но понятия не имею, делают ли сейчас такие... лично я не встречала.

А вообще я пока представляю, что буду усовершенствовать стол по мере необходимости. Комп сыну я пока ставить не буду - для школы нашими обойдется (ну если только сын вдруг по информатике не проявит себя будущим выдающимся программистом ;-)). Ящик у нашего стола один (он не ящик, а такой органайзер для канцелярщины, разбитый на деления (лично я не очень уверена в удобстве ящиком, у меня в ящиках всегда был бардак ;-)) Полочки для учебников-тетрадок - это нужная вещь. У нашего стола это не предусмотрено, вот думаю, как выходить из положения. В детской есть стеллаж, но он не рядом со столом, неудобно... это пока не решила
  #87  
Старый 08.08.2007, 17:37
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а цена такая же в другом месте?
  #88  
Старый 08.08.2007, 20:40
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, где купить ДЕТСКИЙ стул??? Самы простой, обычный стул, но детский, чтобы по росту подходил, ноги на полу стояли, а не подставлять полочки всякие дурацкие??? Есть же 5 групп роста для стульев, делает же их кто-то, но вот кто??? Хоть бери и ножки отпиливай
  #89  
Старый 08.08.2007, 20:52
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас вот такие столы у детей. По высоте регулируются, Если всю хрень с него мысленно убрать, то визуально можно себе представить, как это выглядит . Мне еще нравится тем, что он достаточно большой, все на нем можно разместить.
http://www.yoursoft.ru/showoneproduct.php?Code=COMSTEP%2FBG&class=hard

Теперь помогите стулья найти (см.пост выше)!!! Прямо крик души уже! Крутящиеся компьютерные не подошли.
  #90  
Старый 08.08.2007, 23:06
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это с одним! а у меня их 3 :-)

Про букет я тоже все время думаю. Очень хотела Фрезии белые, они такие элегантные, но оказалось что Марусе не нравится их запах. А мне кстати очень нравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger