Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2003, 01:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамы мальчиков, просветите меня! Нам 1,5 и последнее время я заметила, что Миха стал больше писать по ночам, с утра памперс полный до краев и ВОНЮЧИЙ! Раньше он не пах! Меня, собственно, беспокоит не столько количество (советовалась с сестрой у которой у сына серьезные проблемы были по этой части, она сказала, что волноватся нужно если мало, а не если много), сколько этот самый запах! Не сказать, что он какой-то необычный, обычный запах мочи, но раньше-то я его не чувствовала! Как вы думаете, надо к врачу бежать или это оттого, что мочи больше в памперсе или что мы перешли практически полностью на общий стол?Короче, скажите мне что-нибудь! С виду вроде, у него ничего не болит, иногда кончик письки красноватый, но и все...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.12.2003, 01:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Имхо, от взрослой пищи.. Небось и какашки не младенческие:)) (-)

  #3  
Старый 13.12.2003, 23:12
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как прошедшая недавно(+)

все круги ада:-(.

Если запах появился то видимо от того что перешли на общий стол... А для страховки пусть пописает в баночку, и сама посмотри на мочу. она должна быть желтая и прозрачная. если есть осадок, включения, если моча мутная, то попробуйте сдать анализ в лабораторию.
и еще если боитесь что это инфекция мвп и.т.д то при этом температура поднимается...
  #4  
Старый 14.12.2003, 07:31
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночная моча более концентрирована.
  #5  
Старый 14.12.2003, 12:11
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уточнение (+)

Все правильно, только мутной надо сначало дать отстояться. Если вся муть осаживатеся явными хлопьями на дно, а сверху прозрачная, желтая моча, то это соли.
  #6  
Старый 14.12.2003, 17:16
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

Оля, у нас все тож самое - и запах совсем недавно появился. Сначала тараканчики в голове забегали, конечно, но потом успокоилась. Взрослеют они, блин... ;-) Думаю, что все впорядке у Михи. И писюлька у нас тоже иногда краснеет, но на утро все спокойно. Удачи!
  #7  
Старый 14.12.2003, 18:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, успокоили!) А анализ все равно сдадим, зря что-ли контракт заключали?!))
  #8  
Старый 15.12.2003, 15:30
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы советовала с любой мутью

в лабораторию, потому что мы тут можем по разному описать, да и понять наши слова можно по разному, на мой взгляд та самая муть хлопьями это белок, а соли "другая" муть.. а еще есть "муть" - лейкоциты..

Так что если моча не прозрачная, срочно в лабораторию, там не "заочно":-) смотрят.
  #9  
Старый 15.12.2003, 15:50
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же фигня - много и воняет ;-) выросли детки ;-) не переживай!

  #10  
Старый 15.12.2003, 22:46
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

А я теперь и с запахом сразу бегу сдавать. Но у нас сильный запах мочи был при высокой тем-ре. Мне кажется, что если уж волнует какой вопрос, то уж лучше сдать анализ. Здесь же не надо ребенку больно делать, просто собрал в баночку и отнес.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger