Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2007, 05:06
девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы думаете относительно телегонии? Как на вашем опыте, действительно ли это так, что дети рожденные после других половых партнеров несут их гены? Цвет кожи, глаз, характер? И совсем не похожи на мужа?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.03.2007, 08:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Фигня эта ваша теория. Иначе бы почти все дети никогда не были бы похоже на своих отцов.
  #3  
Старый 26.03.2007, 09:56
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию (+)

Вы прямо мои мысли озвучили! Тоже тему такую хотела завести. Сын (7 лет) с каждым годом все больше напоминает Того :-) И характером, и внешнее сходство оч. сильное. Но, когда родился, был вылитый муж - первые недели особенно.
Смешно как-то все это :-).
  #4  
Старый 26.03.2007, 11:27
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слышала про это,но не верю.(-)

  #5  
Старый 26.03.2007, 11:43
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давно по-моему была такая тема

Катико(по-моему)написала смешную фразу.А если с козлом согрешить?
Бред имхо.
  #6  
Старый 26.03.2007, 13:57
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Еве как-то был топ: беременная девушка сутки напролет смотрела на фото малыша из рекламы детского питания,и теперь ее собственный ребенок- копия этого рекламного. Фото прилагалось:-).
Тоже из этой же серии.
  #7  
Старый 26.03.2007, 18:49
.................
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже об этом читала, у меня мнение двоякое. Ведь действительно когда скрещивают породистых собак и кошек на них эта теория "работает". Почему эта же теория может не работать в отношении людей? Я утверждать не буду, но слышала, что больше эта теория работает на детях детей, т.е на последующем поколении. Например, если бабушка переспала с негром,а от мужа родила девочку, то потом дети у этой девочки, вполне могут унаследовать, что то негритянское. Я не утверждаю, но еще есть фильм "Кто качает колыбель", там выступают генетики, которые рассказывают как это все происходит. Они говорят, что ребенок будет похож на отца, но какие то привычки, характер, отдельные черты могут быть унаследованы от предыдущих половых партнеров матери, этакий гибрид получается. Потом когда ребенок подрастает,и у него проявляются какие то чужие привычки, родители задают вопрос "Ну в кого он такой???" Из своего опыта скажу,у меня муж не высокого роста, 176, у меня 163, а сынок вырос до 180 пока. У меня был МЧ до мужа, с ростом 182, вот и попробуй не верить?А может это просто акселерация теперь такая?
  #8  
Старый 26.03.2007, 20:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не чистокровные, факт... Но я не генетик, не понимаю как это работает ваще. Хотя для дилетанта теория интересная. Мне ещё евгеника интересна и вообще тема совершенствования человеческой расы. :-) Коли естественных механизмов селекции не осталось, приходится рассматривать искусственные. Сейчас размножаются какие-то мутанты. С другой стороны, одному моему знакомому эта самая телегония жизнь конкретно испортила, т.к. он будучи адептом этой теории... непременно девственницу в жены искал, и всё бы ничего! Но он воспитывал в одиночку маленького сына от первого брака, то есть девочка 17-18 лет должна была заменить маму его сыну - ну в общем анреал практически. Юным девицам это было на фиг не надо. А женщин с опытом он не рассматривал по вышеназванным соображениям. Лет 10 в поиске был товарисч, потом я его из виду потеряла.
  #9  
Старый 26.03.2007, 20:59
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая рассказывала всем, что когда была беременной, то ходила по картинным галереям и смотрела на творения великих, чтобы ребенок был красивый. Но когда я увидела ее дочь первая мысль была - ээх, не надо было смотреть картины Пикассо, не надо.
  #10  
Старый 26.03.2007, 21:10
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что женчины - существа эмоциональные, любят повспоминать приятные для себя моменты из прошлого, погрузиться в него... Подумать "ах, какая я тогда была прынцесса! Ах, какой у меня был прынц!" Попредставлять, "что было бы если"...

И на этом фоне может быть "увидено" какое-то сходство ребенка с прежними любовями. То есть создют себе иллюзию, будто старая любовь здесь, с ними рядом, и с ней, с этой любовью, даже есть какая-то сильная, родственная, связь.

Короче, не верю я.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger