Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.05.2004, 00:54
Джакондочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Флэр приветик!!!

Пишу тебе на всякий случай домашний номер телефона Кати: 381-51-48.

Я что-то не пойму, а что теперь даже посылки надо растормаживать? Ничего себе? А по какому случаю такие правила? Мне адрес в принципе не к спешке, просто , когда последний раз разговаривала с Катей (примерно месяц назад), то она говорила, что ходит по магазинам , присматривает вещички для своего мальчугана-карапузика, ещё говорила, что все детские вещи очень красивые, но жутко дорогие.... вот я и подумала выслать для её малыша несколько детских вещичек в подарок.

На ум пришло, что выслать можно или посылкой или передать через кого-то. Но у меня нет знакомых, которые бы летали туда-сюда, т.е. Москва-Братислава и наобарот.

Конечно можно рискнуть: подойти в аэропорту к человеку и попросить довезти посылку до Москвы, ну а там уже встретиться и передать адресату, но... но это всё-таки незнакомый человек... а вдруг не передаст... хотя в принципе я же хочу передать в подарок детские вещи, неужели человек падёт так низко и прикарманит себе посылку... думаю скорее - нет, чем - да, хотя кто его знает...
А что сама думаешь? Что посоветуешь?

А дела у меня идут по-тихонечку: собираюсь пойти на лапару, подумываю насчёт инсеминации, но пока мы вот уже второй цикл стараемся сами, т.е. своими силами и улучшающейся спермограммой. Дай то Бог, чтобы всё получилось и не пришлось больше идти на ЭКО. Ну ты можешь почитать о моих планах в этом топики, я тут много чего писала. У меня как всегда миллион планов и стратегий :-). В ближайшее время собираемся купить землю и начать строительство дома, -может на этом отвлекусь, а там глядишь всё и само собой получится... эхххх... остаётся только мечтать и надеятся.

Кстати, меня зовут Женя, мне в июне стукнет 28. А тебя как звать(прости, но я не помню)? Сколько лет?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger