Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2006, 13:48
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть1

Вот поплакаться пришла. Ну как так можно, я не понимаю...

Сначала немного предыстории.

У родителей мужа есть очень хорошие знакомые-родственники, которые нас всегда приглашают 2 января в гости отметить НГ. Родители мужа живут совсем рядом с нами, через дорогу, поэтому раньше мы всегда заезжали за ними и потом ехали вместе в гости.

2 года назад у нас родился ребенок, и сначала мы ездили без него - оставляли моей маме. А в этом году решили поехать с дочкой, да и хозяева настоятельно просили привести малышку с собой.

Я СТОРОННИЦА возить детей в автокреслах, поэтому на вопрос мужа как мы поедим, сразу сказала, что только в автокресле. Ехать в другой район Москвы. Получалось, что в машине оставалось свободным только переднее место рядом с мужем.

Вариантов было 2 - или муж до или после нас привозит сам своих родителей или они поедут на такси примерно одновременно с нами (они выбрали второй вариант, так как мужу было лень везти их отдельно).

Теперь самое интересное. На днях вечером поднимаю телефон, чтобы позвонить, а он занят - муж со своей мамой разговаривает по параллельной трубке. Я бы сразу повесила, только зацепила меня одна фраза... вообщем разговор в таком тоне - я его маму выжила из дома ( мы живем в отдельной квартире, кот. купил муж), не разрешаю ей давать мне цэу (ценные указания), не разрешаю с ребенком бывать (она работает, а приходит к нам по выходным), делаю ей замечания ( раньше делала, когда она хватала ребенка из кровати или коляски, стоило ребенку только заплакать без моего ведома, отталкивая меня на ходу и давая свои советы по воспитанию, кормлению и т.д.), вообщем я её кругом обижаю.
Но самое обидное, оказывается, это то - дословно- что я нарочно не разрешила ей ехать 2 января (до сих пор оказывается переживает) в машине, когда можно было ребенка поставить или посадить между нами на втором ряду (и ничего бы не случилось), чтобы почувствовать себя ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРСКОЙ.

Люди, я чуть не упала...

Интересна была и реакция мужа, который не остановил её, сказав, мам ты что, нам здоровье и спокойствие дочери дороже, а просто поддакивал ей, типа ладно мамочка не волнуйся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger