Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.04.2004, 21:59
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в этом году до середине октября купала

ребенка в черном море на черноморском побережье кавказа в России.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 04.04.2004, 22:05
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мара я каждый год езжу с ребенком на море

начиная с полугода, наоборот диатез проходил сразу, а до этого сидели на фенистиле. также прошли аденоиды если можно так выразиться.
В целом благоприятно. Но только всегда не раньше августа, а то жарко.
  #113  
Старый 04.04.2004, 22:20
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А вы куда в августе в Сочи, Крым? Я планирую в июле. Но в жару днем не хочу быть на пляже.
  #114  
Старый 05.04.2004, 16:24
Лена из Киева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в прошлом году ездила в Евпаторию с малой на неделю, а потом еще и в Судак.... В Евпатории есть санаторий матери и ребенка (еслив инете порыться точно можно найти). Стоит около 500 баксов путевка взрослый-ребенок. В Херсон однозначно я бы не ехала, это не курорт... Есть гостиница Танжер между Евпаторией и Саками... Попробуй в инете поискать, у них сайт есть. Номера двухкомнатные с кондишинами, водонагреватель... Мне супер понравилось.... В этом году туда же поеду с двумя.... ( уменя дочке 3,5 и сыну будет 2). Единственное что но... еда не предназначена для детей, хотя если фрукты-йогурты ест, то все нормально...

Лена из Киева, Аня (24/10/2000 и Ваня 08/07/2002)
  #115  
Старый 05.04.2004, 16:45
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Абхазию!!!!!!

В Пицунду!!!Если там все спокойно будет. Были в прошлом году большой компанией и с двумя детьми (3,5г и 9мес) - восторгов не передать и не перечислить. Собираемся в этом, если с Грузиеей определенность будет
  #116  
Старый 05.04.2004, 20:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм...А вы новости смотрите?

У меня вот подружка-грузинка домой ехать с детьми боится...Пожалуй,опасно туда сейчас ехать.
  #117  
Старый 05.04.2004, 22:09
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Мой Егор с бабушкой ездил в прошлом сентябре в Евпаторию на 3,5 недели. В итоге заболел на следующий день после возвращения и проболел всю осень и ползимы. В сад ходили 2 раза по одной неделе. Все врачи хором говорят, что похоже на ослабленный организм после акклиматизации. Акклиматизация пришлась на самое сопливое время. В этом году хотим попробовать в июне-июле ехать, а потом на дачу, чтобы до сада уже прийти в себя.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
  #118  
Старый 06.04.2004, 11:21
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сестра была 2 недели назад

в Пицунде. Говорит, что все оптимистичны, сажают сады и ждут отдыхающих. Конечно, я пока не решила и побаиваюсь, но уж больно чудесно в прошлом году было. И Пицунда, все-таки близко к русской границе расположена.
  #119  
Старый 06.04.2004, 13:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опс,теперь еще и птичьим гриппом пугают!

Сегодня в новостях видели?Я,как почитаю отзывы-хочу,а как послушаю новости-отпускает:-).ИМХО,туда можно ехать,но без детей.
  #120  
Старый 06.04.2004, 18:06
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Мы через турфирму покуплаи авиабилеты, они же и делали нам визы. В Болгарию нужен какой-то там ваучер. Вобщем, мы озадачивали всем турфирмы, выбрали место, где нам сделали подешевле и все.

Нас встречал хозяин коттеджа. Мы через интернет нашли его. Могу порыться поискать, но о минусах отдыха читайте выше.

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger