Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.04.2004, 18:36
/////
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто одобрямсов в форуме не жди. Бери на заметку конкретные жизненные рецепты.

И еще раз - если принимаешь себя такую, озлобленную и несчастную, то проявляй себя в этом качестве. Тогда начнут меняться окружающие, их отношение к тебе. Как ни странно, это может даже быть выгодно. Например, отсечешь нежелательные контакты - кто ж со злючкой захочет связываться?

А если не принимаешь - меняй себя, меняй свое поведение. Воспитывай себя. Только не растворяйся в тотальной к себе жалости, это не конструктивно.

Конкретных рецептов у меня нет. Если бы ты была моей подругой или просто человеком, которого я давно знаю - я бы попробовала нажать те кнопочки, которые пробудят в тебе конструктивную злость. Но рычаги твои мне не знакомы -думаю, ты сама себя знаешь лучше. Знаешь и как себя обуздать, и как направить. Просто, что называется, возьми себя в руки.

Да, если это все-таки ПМС - весь топик превращается просто в легкий треп на тему. ПМС, как и зима, проходит сам собой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.04.2004, 18:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, так нельзя. Себя надо любить. И лишать себя физиологически необходимых вещей из-за придурка-мужа - нельзя ни в коем случае. Решите сначала эту проблему. Если муж захочет ее решать - то с ним. Если не захочет - то без него. И пусть вас совесть не мучит - вы ему предоставили выбор и он его сделал.
  #33  
Старый 15.04.2004, 18:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он еще и чай налить себе не может?
  #34  
Старый 15.04.2004, 18:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО проблема с сексом в данной ситуации - вторична..

корень тут - во взаимонепонимании и раздражении. Какой уж к шуту секс. Так что в первую очередь надо с другими вопросами разбираться. ну и это имхо.
  #35  
Старый 15.04.2004, 18:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем больше Вы его достаете - "общайся со мной" тем меньше ему этого хочется. Разве по команде это можно искренне сделать, Вам надеюсь не формального общения с ним надо..
  #36  
Старый 15.04.2004, 18:42
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вторична, но автор уже на стенку лезет.
Не стоит решать ни одну серьезную проблему в состоянии глобального недотраха.
  #37  
Старый 15.04.2004, 18:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, да. Иногда побыть стервой тоже

полезно. Злитесь Вы на него - ну вот и покажите ему это.. не заглаживая, а то и вылезает на ребенке и на самоагрессии..
  #38  
Старый 15.04.2004, 18:47
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полюбили друг друга, да и поженились.
  #39  
Старый 15.04.2004, 18:52
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По его. Он вечерами занят, а когда добирается до спальни, я уже сплю.Вот и все кино.
  #40  
Старый 15.04.2004, 18:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с утра?;-)
Или может разок-другой пожертвуете сном?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger