Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.05.2004, 19:00
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох как классно - поздравляю, здорово что так удачно Держим кулачки за всех малышков
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 31.05.2004, 10:41
татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не против

здраствуйте дорогой автор.знаете я не против тех кто вынашивает для других.это не запрещенно религией ,по крайней мере исламом.главное чтоб клетки были от настоящих родителей а не донорские.просто это так тяжело морально наверное.я с этим не сталкивалась в жизни ,дай Всевышний чтоб не столкнулась.мне просто интересно, не тяжело ли расстоваться с этим комочком который был с вами 9 месяцем ,или же нормально?наверное какие то чувства чуть чуть развиваются?ответьте пожалуста.
  #123  
Старый 31.05.2004, 22:23
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,чувства ,конечно же,присутствовали-я радовалась не меньше ,чем мама ,узнав о результатах,уберечь его в животе от каких-то внешних агрессий пыталась так же,как и своих.Более того,когда вышла из роддома,у меня случилась настоящая истерика,я прорыдала несколько часов-мне было страшно от того,что я знала о неопытности своей биомамы,я не знала,сможет ли она его понять так,как понимала и чувствовала желания своих дтей я,выносив их самостоятельно.Но моя б.мама замечательный и чуткий человек;в первый же вечер после выписки она позвонила и,расспросив о моем самочувствии,начала все очень подробно рассказывать о малыше-как он ел ,как спал,как купали,как сопит,каким голосом кричит,когда голоден,и каким,когда мокрый.Первые дни там буквально дневали и ночевали и ее сестра,и мама,и свекровь.Так что в первый же вечер меня просто покинуло чувство ответственности за этого малыша.Сейчас,спустя несколько месяцев,я уже крайне редко об этом вспоминаю,и с удовольствием сделаю это еще раз.И мне очень приятно,что мои б.родители планируют тем же путем завести еще одного ребенка-значит,никаких неприятных ассоциаций эмоций наше "сотрудничество" им,как и мне, не оставило
  #124  
Старый 02.06.2004, 00:58
racoon racoon вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2003
Сообщений: 253
racoon
По умолчанию Pupsa, я поздравляю

от души и удачной беременности всем мамам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger