Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.09.2006, 21:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-первых, на Ваш вопрос я ответила. А во-вторых, считаю, что Вы вмешались совершенно не в свое дело. Мысли других на расстоянии читать не надо, и девушка вполне может попросить за себя, если ей что-то надо. Вас никто не просил вмешиваться, однако почему-то Вы считаете себя в полном праве решать за двоих взрослых людей, кто и что должен делать, что думать, и что чувствовать при этом. В этой ситуации Вы поступили бестактно и по отношению к девушке, изначально предположив что она умственно отсталая и сама не в состоянии решить, что ей надо и как этого добиться, и по отношению к человеку, который сидел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 10.09.2006, 21:26
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уступите кто -нибудь это просьба в пустоту...просить нужно каждого отдельного человека. и обращаться именно к нему.
  #103  
Старый 10.09.2006, 21:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или так (-)

  #104  
Старый 10.09.2006, 21:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира вы что , американка ? Совецкий менталитет предписывает совершенно четкие представления о нравственности - уступи место старшему... он вначале будет отказываца бурно , а потом также бурно вас благодарить ....
аааа все вижу ...вы вообще с суконным рылом в калшный ряд..
  #105  
Старый 10.09.2006, 21:45
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы мне не ответили. Я спросила екнет ли у вас что то внутри? По какому поводу - читайте выше.

До сего момента я даже про вас не думала, что вы можете быть умственно отсталая. Сейчас ко мне пришла такая мысль.
  #106  
Старый 10.09.2006, 21:55
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот точно - стесняются :))

Будучи беременной зашла в метро, через некоторое время мне уступил место молодой человек, но сам не остался стоять на этом месте, а ушел в другой конец вагона, а потом вообще перешел в другой вагон - как будто сделал что-то такое, за что его будут осуждать )
  #107  
Старый 10.09.2006, 22:42
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все выше крайне четко написала. Как бы я поступила и тд и тп. А насчет моей умственной отсталости могу сказать, даже в интернетном топике Вы умудрились начать обзываться и кричать во все горло с кучей восклицательных знаков. Может, вместо того, чтобы других людей считать хамами, просто не лезть не в свое дело и не указывать кому и когда уступать места, если Вам хочется его уступить - на здоровье. Вот честное слово, чем меньше Аннушек с подсолнечным маслом, тем жизнь приятнее для всех будет. И негатива будет меньше.
  #108  
Старый 10.09.2006, 22:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уступи место старшему - это прекрасно :)

заставь соседа уступать место старшему - это хамство
  #109  
Старый 10.09.2006, 22:44
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А мне вот кажется, что я тоже стесняюсь беременных (безотносительно уступанию, уж конечно, притворяться спящей не буду). Даже не знаю, почему
  #110  
Старый 10.09.2006, 22:47
Lolo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, 20-50 -летних мужчин уже не перевоспитаешь и делать им замечания бессмысленно. Можно воспитывать собственных детей, можно сказать что-то подростку на детской площадке (когда они, например, носятся по малышовой горке), но не вот эти замечания в транспорте..Уфф, как же бесят эти бабульки и просто женщины, которые считают, что все знают лучше других и поэтому могут на весь вагон делать замечания. Более того, моя ответная реакция на подобную фразу будет негативной: я как минимум не встану, как максимум скажу что-то в ответ. И хотя я же давно не езжу на этом самом транспорте, и очень давно стараюсь не сидеть дабы не вовлекаться в подобного рода дисскуссии с теми, кому дома поговорить не с кем, все таки продобные фразы шепотом НА ВЕСЬ салон добивают. Хотите сделать мир лучше? Посадите дерево! Донесите тяжелый пакет бабульке до дома! Сделайте хоть что-то, кроме праведного возмущения и обсуждения на работе..Уф...Да, я стараюсь закладывать что-то в своего ребенка, стараюсь объяснять, почему мы кого-то куда-то подвозим просто так...зачем мы несем собачкам остатки еды и кому отдаем старый велосипед, но!!! я не делаю замечаний "молодым кобелям"..
И последнее: симпатичная мама маленького годовастика вполне может мило улыбнуться, и один из троих обязательно уступит ей месте.. По крайней мере, для меня подобный способ куда более действенен чем давление на совесть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger