Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 25.11.2003, 15:48
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я вот лежу в лёжку- особенно последние 3 дня

вообще ни на что сил нет - такое изнеможение, даже не представляю что там может такого происходить на таких сроках чтобы меня вот так выкручивало - просто ужас - тошнит периодически и голова болит,
я не представляю как люди работать могут!!! я с постели выползти не могу, думаю какая я счастливая что не работаю сейчас, хотя надо бы хоть чем-то заняться. В бассейн сходить уже подвиг! Милые мамочки как вы работаете? объясните мне - я не понимаю! хотя мне 33 когда мне было беременной 23 и 24 ничего подобного не было - может это возраст?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 25.11.2003, 15:57
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию раки - это классно, все раки которых я знаю все такие тонкие и

чувствительные и художественные натуры и очень ранимые у меня кстати лучшая подруга - рак коза, обезьяны - с кем не встречалась по жизни- пардон - достаточно мерзкие - но мне просто не везло - ведь во-первых многое зависит от воспитания - можно все черты характера направить в нужное русло, то что обезьяна хитрая и изобретательная это не так уж и плохо - порой надо в жизни выживать! другое дело когда ты будешь применять по жизни эти качества, а потом ведь этот гороскоп - это только част характеристики - он не даёт полного представления о чеовеке- на каждого человека нужно высчитывать персональный гороскоп - очень важно также время и место рождения! кстати Леонардо Да Винчи был Обезьяна Лев!
  #113  
Старый 25.11.2003, 16:36
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга с отрицательным резусфактором родила замечательного малыша без проблем, точнее проблемы были, но с резус-фактором они не связаны.
такчто не переживайте, удачи
  #114  
Старый 25.11.2003, 22:04
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне фигово тоже...

всё даётся с таким трудом... за продуктами лишний раз не сходишь, перебарываешь себя каждый раз, когда надо что-либо сделать. Сегодня в сауну сходила, вроде полегчало, да не надолго. Помню когда работала в первую беременность, страдала тоже по утрам особенно. Потом отпустило где-то после трёх месяцев. Дома-то всё лучше переносится, это точно. Не думаю, что это от возраста тяжелее, чем раньше, может просто пол ребёнка другой...
  #115  
Старый 25.11.2003, 22:05
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это хорошо, Обезъяне как раз по-моему спокойствия

не хватает.)
  #116  
Старый 25.11.2003, 22:27
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию А скажите пожалуйста Kuku, Ваш муж с Вашей

точки зрения - сильная, личность или скорее тот, кто нуждается в поддержке время от времени. Просто раки обычно не являются сильными, но я вот подумала, может Обезъяна на них должна как-то укрепляюще действовать.))) Да, ещё раки склонны плыть по течению, а обезьяны инициативны и активны, а что у Вашего мужа преобладает?
  #117  
Старый 26.11.2003, 06:32
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так и работаем. Работа даже немного отвлекает, а если совсем плохо было, на улицу выходила. А мне наоборот сейчас стало легче. Как только 8 неделек исполнилось- полегчало. Уже 2-й день почти не тошнит и сил больше появилось. Я тут попробовала винцо красное попить, когда совсем плоховато было и куда-нибудь в гости отвлечься сходить. Помогло. Дома вообще мир не мил был. Да, ещё, по утрам стала минеральную прохладную воду "Обуховскую" в небольших количествах пить не вставая с постели и не большими глотками, а после минут 10 лежу. Может это помогло? Не знаю. Но я счастлива, как всё таки хорошо!!!!!!!!!!
  #118  
Старый 26.11.2003, 08:42
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, когда ничего не болит - прямо красота и рай! И думаешь: вот всю жизнь бы так - муж печется о тебе, столько внимания :-)!
Тоже дня два как энергии прибавилось! Тут как-то гости приходили вечером: с одной стороны я очень рада была, а с другой все на часы поглядывала - когда ж они уйдут и я ноги вытяну на кровати :-)!
  #119  
Старый 26.11.2003, 08:47
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас снег выпал и теперь с мужем будем гулять по вечерам! А на работе чаи гоняю с медом - в транпорте обкашливают с головы до ног! Вот и боюсь заболеть! А муж вечером обещал достать где-то плоды шиповника. Вы носы мажете оксолином?
  #120  
Старый 26.11.2003, 08:54
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что все же нуждается в поддержке. Вот когда я его приободряю и настраиваю должным образом, тогда он может активно действовать. На мой взгляд, присутствует больше типичных черт Рака. Кстати, у меня очень-очень много друзей Раков и в женском, и в мужском обличии. 4 подруги, папа, муж, сын (июль 2002). У всех очень много похожих черт характера, именно от Рака, хотя года рождения у всех разные. Получается, что преобладающую роль играет все же Рак.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger