Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2003, 14:04
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответьте пожалуйста

Девочки, если есть свободные две минутки, ответьте, пожалуйста, нравится ли вам быть домохозяйкой (предпочесть данный выбор карьере)? Просто да или нет. Я хочу понять степень своей ненормальности (нормальности) в этом вопросе. Спасибо заранее всем ответившим.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.12.2003, 14:08
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорически нет. Хотя с ребенком сидеть нравится. Предпочла бы работать полдня или через день. А вам?
  #3  
Старый 29.12.2003, 14:09
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, хочу смотреть сериала и готовить борщи. Задолбалась я работать
  #4  
Старый 29.12.2003, 14:19
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения - дважды завела топик - здесь и в вопросах и ответах. Компьютер глюкнул. Давайте отвечать здесь. Я на свой же вопрос позже отвечу, хорошо? Просто очень интересно мнение других. Интересна статистика. Которая, как мне кажется, будет не в мою пользу ))
  #5  
Старый 29.12.2003, 14:40
Натт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я полукровка))

Вообще-то домохозяйка, но в последнее время начала работать дома. Работа творческая, денег по сравнению с зарплатой мужа настолько мало, что работой я ее не считаю, просто для души. Но обычную работу (в офисе, в коллективе) я просто ненавижу, при том что человек очень общительный. С удовольствием всегда "сидела" и занималась со своими детьми, и сейчас продолжаю. Сериалы не смотрю, у меня наркотик - книги. И как подумаю, что завтра в 7 вкочить, завтрак всем запихнуть, потом в транспорте... Не-е-ет!!! А еще вечером дома после работы доделывать то, что не сделали няня или свекровь...
  #6  
Старый 29.12.2003, 15:15
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

нет, хочу работать. домохозяйкой я конечно могу быть хорошей, но не хочу
  #7  
Старый 29.12.2003, 15:27
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Я офисная крыса :-)

Дома сидеть не хочу-не хочу-не хочу!!!

Правда, с дитем до ее года и 8 мес. сидела, но последние полгода с огромным усилием над собой.

Работать люблю, хочу и буду :-) потому что это у меня получается. а вот дома сидеть - один вред. Готовить все равно не умею, пылесосом и так и так раз в неделю только пользуюсь, стирает машинка, гладить можно по выходным. То есть толку с меня как с домохозяйки - ноль. А на работе горааааааздо больше :-)
  #8  
Старый 29.12.2003, 15:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, почему столь распространено мнение, что домохозяйки смотрят до умопомрачения сериалы и просто-таки закармливают семью борщами-пирожками:-)?
  #9  
Старый 29.12.2003, 15:40
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится или не нравится - по обстоятельствам. Когда не было детей - я и представить себе не могла, что можно не работать. Да и до сих пор считаю, что если нет детей - сидеть дома глупо и незачем. С появлением ребенка мировозрение поменялось: работа кажется роскошью и побегом от проблем. Такого я позволить себе не могу. Нравится мне такая жизнь сейчас или нет - стараюсь думать поменьше. Есть замечательное слово"Надо". Вот сейчас мне надо быть дома и радоваться тому, что есть возможность не спихивать ребенка на бабушек , нянек или детский сад.
  #10  
Старый 29.12.2003, 16:24
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

А я совершенно прекрасно себя чувствую в обеих ролях-)) если только.. увлекаюсь чрезмерно:когда домохозяйкой была - фик заставишь куда-то вылезти, когда работать стала - домой не загонишь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger