Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2004, 00:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу просто написать, не задавая конкретных вопросов - не могу пока их сформулировать. Большая разница в возрасте, боюсь, что я его неправильно понимаю. Если кому есть что мне сказать по существу, с удовольствием выслушаю любой совет.<BR>
Есть у меня на работе сотрудник (выше меня по служебной лестнице). Работаем вместе уже год. Как-то раз вечеринка на работе завершилась разговором у меня дома до утра и последующим сексом. Ему 42, женат, имеет детей, мне 29, разведена - вот так и вышло. Секс мне понравился и я была бы не против продолжить такие встречи; только не надо кричать о жене - у него всегда были любовницы и жена это знает, так что семью его никто не трогает...<BR>
Через некоторое время очередной праздник снова закончился провожанием меня до дома. Так как в тот момент я не могла привести его в квартиру, то мы сидели у подъезда на лавочке (сразу вспомнились студенческие времена... )), после болтали в подъезде, [стыдно сказать] практически занялись сексом в подъезде на первом этаже (!, где нас мог любой застукать.., вроде и не особенно были пьяны ))) ), пошли на верхние этажи - довести дело до конца, на пол-пути за разговором забыли цель похода - остановились и опять болтали и целовались до утра<BR>
Он начал переписку внутренней электронной почтой. Через несколько дней остались на работе... Торопливо, прислушиваясь занялись сексом. Мне не понравилось (как позже выяснилось и ему), ушла домой разочарованная.<BR>
Новогодняя вечеринка в ресторане. С утра пишет о том, как я хорошо выгляжу последние дни. Через несколько писем спрашиваю о планах на вечер. Короче говоря, в ресторане каждый сам по себе, в самом конце вечера один медленный танец (на который он буквально отнял меня у другого партнера) - после этого ушли ко мне. По пути зашли в магазин, накупили еды, дома секс вперемешку с разговорами. Спрашивал, действительно ли мне хорошо с ним, говорил, что его брошу, как только мне надоест... Он не стал кончать, сказал, что хочет есть - в дальнейшем я к этому еще вернусь. Начали жарить котлеты, есть их и разговаривать. В кровать мы так и не вернулись, уехал домой под утро.<BR>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.01.2004, 00:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После выходных отмечаем НГ отделом. В конце осталось нас пять человек, самых стойких )), собрались уходить. двое ушли сразу, один намерен был меня проводить. Он его отправил ждать нас внизу, поговорили, вручил достаточно крупную сумму денег "на подарок на НГ". Напился он сильно (он и вообще часто пьет), так что немного поспорив беру деньги. Уходим. По его инициативе втроем идем в ресторан, где на наше счастье заказан банкет и нас туда не пускают ) Сама я в этот момент соображаю - как мне отправить второго сотрудника домой (того, что намерен меня проводить), чтобы тот не заподозрил, что я хочу остаться с этим )) Говорю, что с таком состоянии его оставлять нельзя. В этот момент тот, что мой любовник, хватает меня за руку и говорит, что пойдет меня провожать. Мое удивление от неожиданности подобного откровенного предложения при свидетелях отлично сошло за удивление от самого такого факта. Ловим машину, ошалевший водитель слушает нашу перебранку по поводу адресов, куда ехать (то ли меня, то ли моего любовника доставляем), в сердцах сажусь в машину и для прекращения эой "разборки" милостиво разрешаю моему любовнику меня отвезти домой) Уф, надеюсь второй ничего не понял...<BR>
Приезжаем. Опять поход по магазинам, набирание всякой всячины, оттаскиваю от каждого отдела, где он заявляет, что хочет сделать мне приятное и выбрать подарок на НГ. Далее пьяный бред, что подарком мне должно быть золотое кольцо, обручальное добавляет чуть позже. Я это все слушаю в пол-уха. Добираемся до дома. Как всегда, идем в кровать. Снова секс разбавлен разговорами. Снова не кончает. Спрашивает мое отношение к возможным детям; отвечаю, что если это случится, ему волноваться незачем, развода и участия в воспитании требовать не буду (такой разговор уже был, и он знает, что у меня есть причина, по которой возможный ребенок для меня важнее возможного мужа). Заявляет, что он этого очень даже хочет! Что понимает, что пьет слишком много и не кончает, чтобы случайно зачатый ребенок не получился инвалидом. Еще раз спрашивает, хотела бы совместных детей. Тут до меня доходит смысл его разговоров о кольце... Он не останавливается и заявляет, что помнит меня с первой нашей встречи больше двух лет назад, что всегда знал, что мы будем вместе ("от судьбы не уйти" - его слова), что очень сильно меня любит! и уже не может заходить в наш кабинет, так как там я. Что ему сейчас над принять очень важное решение и очень тяжелое для него, так как у нас большая разница в возрасте. "где ты была", "когда", "15 лет назад", перевожу в шутку и прошу посчитать, сколько мне было 15 лет назад...<BR>
И это все на фоне такой степени опьянения, что врать, на мой взгляд, невозможно. Пошли на кухню готовить, поели, отпоила чаем. Стал понемногу трезветь, отдаю деньги (уже не помнит, что давал) - не берет, утверждает, что это подарок на НГ. В который раз говорит, что наши встречи только после пьянок - это направильно, надо встречаться по-трезвому, ходить куда-нибудь обедать, встречаться вечером... Что не представляет, как можно бросить детей, хотя через три года он уже будет им не нужен...<BR>
Девчонки, мне страшно. Я не хочу, чтобы он привязался ко мне, не хочу сама привязываться к нему, если все равно расставаться. А если не расставаться, то все равно страшно - разницу-то никуда не деть, вдруг я такое не потяну...
  #3  
Старый 02.01.2004, 01:33
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшна не разница (это-то фигня), страшно должно быть то, что он много выпивает. Все остальное...как же знакомо, прямо слово в слово: "где ты была...лет назад" и пр. Ничем хорошим не закончилось. И жена осталась на месте.
И тоже, кстати, был важен не муж, а ребенок. Вернее, так думалось и верилось в это тогда. Это сначала так кажется - а потом еще и мужа захочется, вот увидите. И именно этого, а не другого.
Короче, ничего положительного в этой ситуации не вижу, к сожалению
  #4  
Старый 02.01.2004, 01:46
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш пил сильно? Пил до мордобоя и дебошей? Лишь бы выпить?<BR>
Этот пьет, как я понимаю, от отношений в семье, вернее от их отсутствия. Он интересный и образованный человек, активный - занимался спортом, да и сейчас бегает... Даже жалко его...
  #5  
Старый 02.01.2004, 04:03
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не пил. Пили другие, у других. Всегда такие ситуации (где сильно выпивают) заканчивались плохо.
Повод выпить всегда найдется, если есть к этому склонность. Отношения в семье или еще что - это неважно. Это болезнь, понимаете.
  #6  
Старый 02.01.2004, 18:27
alternative
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы же уже начали роман!
  #7  
Старый 02.01.2004, 21:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете, что если пьет, то обязательно есть склонность к выпивке? И к нормальной жизни вернуться невозможно?<br>
Хорошо, я подумаю об этом.
  #8  
Старый 02.01.2004, 21:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, роман в моем понимании - это не только секс, но и какая-то привязанность к человеку.<br> Здесь же я пока только вижу дружеские беседы, пусть и заканчивающиеся в постели...
  #9  
Старый 02.01.2004, 21:41
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не советую.Все отрицательные факторы в вашем случае собраны воедино: 1.Где работаешь не ....2.ЖЕНАТ 3.Выпивает 4.меня всегда настораживает,когда мужчина еще не определившийся и можно сказать состоящий в случайной связи говорит о детях,будущих детях.Это не есть признак серьезности.
  #10  
Старый 02.01.2004, 21:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна с вами, спасибо. а по поводу 4-го

пункта... Это уже до смешного доходит - раз, два, три встречаюсь с мужчиной, и он уже заявляет о своих намерениях жениться. Издевается что ли... Да вроде нет, говорит серьезно, но стараюсь отделаться от таких. Хотя может быть и зря...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger