Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2004, 05:28
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте, люди добрые, а то наломаю дров. Мужа после рождения нашего ребенка как подменили. Ну на его шуточки по поводу моих форм я не обращаю внимания. Но зато обращаю внимание на то, как он обращает внимание на других женщин.

Конечно, не исключено, что и раньше это было и я просто не зацикливалась на этом. К слову, я товарищь довольно привлекательной внешности и просто не рассматривала других дам как конкуренток.

Сейчас понятно - фигура оставляет желать лучшего, послеродовая депрессия, первый ребенок, опыта у меня никакого, помочь некому. Мой внешний вид волнует меня в последнюю очередь, да и с сексом, сами понимаете, не ахти как. Но мне очень обидно когда я слышу, что к ним на работу взяли новую секретаршу и она такая-растакая. Причем это сопровождается показами фотографий с их корпоративной вечеринки. И это все как бы невзначай, не то чтобы бац и в лоб. А так, когда друзья придут, типа им рассказать как новый год на работе отметили.

Но последняя капля случилась на днях. Сейчас его отправили в командировку в другой город и он мне оттуда сообщает, что ходил на спектакль, а то так устал от работы, а тут его пригласили. Кто? А, сотрудница. Ну нормально это? Зачем же мне это рассказывать!!! Причем в такое тяжелое для меня время.

Мне ужасно ужасно обидно. Может он от недостатка моего внимания хочет показать, что он кому-то нужен (это конечно я очень примитивно высказала). Ну вот какого черта он все это устраивает? Я делаю вид, что не замечаю, но внутри просто все кипит. Что делать? Выяснять с ним отношения или продолжать игнорировать? Люди, посоветуйте что-нибудь, я себя чуствую полной идиоткой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.01.2004, 06:01
insur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто надо пережить !! В том смысле не зацикливайтесь , и не терзайте его......
У меня такая была депрессия!!!!!!! до сих пор содрогаюсь(( Главное на пустом месте!!!!!!! Мне все время казалось , что меня не слышат, не обращают внимание, задерживаются на работе и т.д. и т.п. (причем речь идет о задержках на полчаса с работы ,это была катастрофа((
При этом понять состояние жены которая была 44размера , а стала 54 !!!! мужу было видимо очень тяжело.... ему я казалась чуть-чуть поправившейся ))) гыыыыыы

Сейчас , как вспомню себя - думаю , блин пришел муж домой с работы , а дома....... толстая , печально матерящаяся жена........ временами переходящая на крик .........
как он все это выдержал???????

Поставьте себя на его место: если бы вас в другом городе , какой-то сослуживец пригласил в театр (все равно делать нечего), это же не обязательно означет, что он вас предал или изменяет. Раз рассказывает, значит ничего и не было , кроме театра..... он с вами делится (а вы считаете , что он специально хочет вас позлить или сказать вам как вы плохо выглядите или еще что-то))
Это не он вам говорит, а это у вас в голове )
Мне муж когда говорил , что я совсем не изменилась, я думала это у него прикол такой )))
И снова комок в горле , мат в голове .........

Вы ведь не хотите такого состояния ) Тогда лучше сразу взять себя в руки )
  #3  
Старый 04.01.2004, 13:21
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно выяснять. Без скандалов, просто объяснить, что именно в сложившейся ситуации вас не устраивает.
Что вам сейчас тяжело, что ваш общий ребенок требует много сил. И вместо того, чтобы получить от него помощь и поддержку, вы получается абсолютно инфантильное поведение.
Что если он хочет, чтобы вы быстро привели себя в порядок, то вместо подколок и попреков лучше пусть сделает все, что может, чтобы вас разгрузить.


С другой стороны, вам и самим неплохо сейчас вспомнить, что вы - в первую очередь женщина. Не циклитесь на ребенке, думайте о себе.
  #4  
Старый 04.01.2004, 14:18
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не зацикливаться!!! Фильтровать! :-) Это послеродовая депрессия.

Если есть возможность, займитесь немного собой - не ради мужа, а для повышения самооценки и для избавления от комплексов по поводу изменившейся после родов внешности :-)

Я после появления ребенка такого себе нафантазировала - чуть с мужем не разошлась нафиХ... ;-)
  #5  
Старый 04.01.2004, 20:21
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется что он намекает вам, что пора бы заняться собой. что беременность не может продолжаться вечно. вот и все. не факт, что ходил он куда-то на спектакль. а фотки..да очевидно, что ему хочется отношений , чтобы ребенок вечно не присутствовал незримо или зримо. увидеть в вас женщину, а не зачуханную мать.
а вы тормозите...ваша фраза "с сексом у нас не ахти..вы понимаете". показательная очень. почему понимаем, что не ахти он? должен быть нормальным. и вы должны быть ухоженной. это крайне важно.
  #6  
Старый 04.01.2004, 20:48
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а если у нее некому помогать с ребенком? а если первый

раз родила ребенка? итак сильно жизнь поменялась, а если еще там все не зажило, поэтому и секса нет,и плюс депрессия, тяжело же это все- не лучше ли намекнуть мужу, чтобы он побольше помогал и вообще-то потактичней надо себя вести, а ребенок будет все равно присутствовать, что значит- зримо или незримо, он УЖЕ есть, у родителей уже другая жизнь началась, а муж этого не понимает, будто не дите у него родилось, а так, птичку приютили. Отношений ему конечно хочется, но вообще-то не грех и потерпеть, и пережить первое тяжелое время. и Если хочет чтобы жена сразу же занялась своей ухоженностью, пусть поможет, няню нанять хотя бы.

Удачи,
Снежка
  #7  
Старый 04.01.2004, 21:06
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поскольку мне не выдали

женской мудрости при рождении, я бы просто в лоб дала ( в переносном смысле для начала ).
  #8  
Старый 04.01.2004, 21:26
Тодоска Тодоска вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.11.2002
Сообщений: 55
Тодоска
По умолчанию Только сегодня узнала, что мой бывший муж спал-таки после

развода с одной из сотрудниц, которой восхищался.
Простите, что тоже прямо в лоб. И долго.
Но после рождения ребенка я тоже стала замечать, что мой муж восхищается одной из сотрудниц. И постоянно что-то про нее пытается рассказать мне.Как будто имя ее ему слух ласкало.Например из рассказав, "вчера перчатку потеряла за сто баксов", "она такая раскованная - закрытую дверь ногой откроет " , "ее парень прождал после работы два часа в машине", "родители ей машину купили", "родители квартиру купили" и такая фигня.
Я даже "на диву" смотреть ездила - хорошая фигура, но нос размером с грудь или грудь размером с нос.
Когда я попыталась поговорить с ним о том, что он слишком часто упомянает о ней, о глупышкой меня назвал, накручиваю говорит. Мне тоже тяжело- моя идеальная фигура заплыла.
Через год мы развелись по причине надуманной мужем, то не так это не эдак.
А сегодня я узнала, что он с ней спал почти сразу после развода, т.к. мужчина он порядочный развод для этого нужен. Только мне кажется скажи он истинную причины не пришлось бы ему так долго ждать. Правда повстречавшись с ней он стал теплее относится ко мне. Но мне сложно принять назад, мужа б/у.
Вы с мужем поговорите серьезно, может он поймет.
Главное не злитесь, а действуйте женской мудростью.
  #9  
Старый 04.01.2004, 21:34
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про женскую мудрость - это хорошо сказано! Мне тоже не выдали

Ненавижу эти разговоры про "женскую мудрость". на самом деле, это еще один завуалированный способ сказать, что все мужики - дураки, козлы и кобели. Что мужчинам просто не дано понять самых простых вещей в человеческих отношениях, и поэтому их очень просто обмануть. Мама одного моего приятеля на полном серьезе рассказывает, что она за 30 лет научилась невероятной женской мудрости: ее муж и не подозревает, что она все эти годы знает, что он дурак и алкоголик. Ну и какого, извиняюсь, хрена?!
  #10  
Старый 04.01.2004, 21:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно точно, и еще момент

" пусть мой дурашка порезвится ", " они, как дети " и т.д. Какого черта? У меня сын 16-ти летний больше понимает и знает, как с девочками себя вести.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger