Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2003, 14:07
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Воспитатель требуется к девочке 3 лет. Женщина 35-50 лет, москвичка, наличие собственных детей, без в/п и семейных проблем, наличие рекомендаций. Образование высшее, ср.спец. (дошкольное воспитание). Практический опыт в детском саду и в семьях обязателен. Требования: терепеливая, добросовестная, красивая правильная речь, практическое знание развивающих методик, ролевые игры, обязательное знание англ. языка, сопровождение ребенка на занятия, прогулки, приготовление пищи для девочки, уборка за ней и в ее комнате, глажка ее белья. Пятидневка по 7-10 часов в день из расчета 1,5 доллара в час. Проживание метро Каховская, Севастопольская, Калужская, Новые Черемушки. Телефон 122-17-22, 766-82-68 Валерия Юрьевна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.09.2003, 15:13
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нереальные требования. Водить на занятия,

заниматься (видимо, по полной, раз требуется англ. и знание развивающих методик)+ прогулки, готовить и гладить, уборка комнаты при 7-10 часовом рабочем дне (не говоря уже о куче других квалификационных требований) и т.п. и за 1,5 долл. в час?
  #3  
Старый 19.09.2003, 15:40
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Вы хотите сказать, что в каком-нибудь детском саду педагоги получают по 10-12 тысяч рублей в месяц, да еще на испытательном сроке? К тому же ребенок стабильно спит 2-2,5 часа в день. Занятия проходят рядом с домом, и воспитатель просто сидит и занимается своими делами. А "учить" трехлетнего ребенка вряд ли получится больше 5 минут.
  #4  
Старый 19.09.2003, 16:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вероятно, я слишком усложнено интерпретировала

текст объявления) Но, честно, в такой редакции набор требований выглядит со стороны очень внушительно.
  #5  
Старый 19.09.2003, 16:03
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Я уже сама думаю, не слишком ли "сурово" написала объявление, няни могут просто испугаться. На самом деле, для меня самое главное - практическое знание психологии именно этого возраста и человеческая доброта.
  #6  
Старый 19.09.2003, 16:49
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно:) Удачи! На самом деле хорошую

няню и со знанием англ. модно найти, но, честно говоря, это на мой взгляд не самое нужное няньское качество для 3-летнего ребенка) (подозреваю, что такие няни могут бОльшую з/п потребовать).Главное, чтобы порядочная, умела и любила работать с детьми такого возраста, ну и чтобы физическая форма позволяла на прогулку и на занятия водить.

Кстати, моей маме 68 лет - она моих погодков на все занятия водит, и гуляет - скорость передвижения намного быстрее, чем у меня). так что и с возрастом можно точных границ не ставить.
  #7  
Старый 19.09.2003, 21:30
мяу.в.тапочках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если опустить знание англ языка, то все логично (в смысле соотношение требований и зарплаты). Но если Вам нужен англ, то полтора бакса в час - это маловато.

мне кажется, что вообще тяжело найти няню с хорошим знанием английского. Поэтому я бы лично посоветовала Вам найти просто хорошую няню + репетитора на 2-3 раза в неделю, который будет заниматься с ребенком иностранным языком.
  #8  
Старый 22.09.2003, 14:54
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя знакомая сидит с дочкой дома

могла бы взять и вашу за компанию - вдвоем детям всегда веселее. Но глажкой и проч. точно не будет заниматься. Так что если погулять, покормить, позаниматься творчеством, то можно с ней поговорить. живет между Нахимовским проспектом и Каховской
  #9  
Старый 23.09.2003, 10:25
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Мне нужно с дочкой на занятия ходить. А она вряд ли это сможет.
  #10  
Старый 23.09.2003, 15:23
MamaSvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нереально. Я не встречала опытных нянь, которые владели развивающими методиками, англ.языком, красивой правильной речью, занимались бы с ребенком и при этом еще и готовили, убирали, стирали и гладили за 1,5 $ в час при 7-10 часовом рабочем дне. Если такие и есть, их ни куда не отпускают. Я знаю, что моя няня реально стоит 2,5 - 3$. И если по каким-то обстоятельствам буду искать ей работу, то за эту цену.
Я искренне желаю, чтобы вам повезло и вы нашли хорошую няню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger