Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2005, 09:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто бы спорил. Конечно, нужно делать так как нравится.Именно поэтому у меня галогенки были только в ванной и в туалете, даже когда это было супермодно:-). Не, я не то чтобы совсем их ненавижу. Просто до недавнего времени их лепили все как по команде: если квартира ремонтируется, то непременно галогенки, у всех. И в офисе, и в квартире.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.02.2005, 09:23
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет даже в ванной. но это дело вкуса
  #23  
Старый 15.02.2005, 09:31
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! если боковая - то почему нет? наверное будет очень удобно)
  #24  
Старый 15.02.2005, 09:46
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего вы взяли, что в моде классика? Во-первых, классика никогда из моды не выходила, и любители хрустальных люстр до сих пор в большинстве. Зайдите в магазин попроще, типа Гранда- там почти целый этаж увешан этими монстрами.
Во-вторых, она туда не входила:-). Полистайте дизайнерские журналы, и у вас откроются глаза:-).
  #25  
Старый 15.02.2005, 10:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а можно и я тут вопрос кину? У меня ремонт идет "полным ходом" Своими силами делаем бедненько, но чистенько. Встала остро проблема встроенного шкафа. ДЕШЕВОГО, но не ломкого. Предложений в и-нете море. Я как-то растерялась. ССылок кучу выдает поиск. Может кто ставил когда-то шкаф. Поделитесь?
  #26  
Старый 15.02.2005, 10:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в любом толстом журнале есть хотя бы один классический интерьер
  #27  
Старый 15.02.2005, 10:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылок у меня нет.
У Вас на том месте вообще шкафа не было??
У меня соседи вместо шкафов ( которы уже были в квартире при получении) сделали красоту
Сныли двери, почменяли боковые стенки, положили по полу и потолку две направляющие и поставили двери.
Внутри на пол положили линолиум, стены оклеили обоями, и тот же мастер что двери ставил сколотил полочки. Вышло намного дешевле покупного готового...
  #28  
Старый 15.02.2005, 10:09
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О, в моей квартире что то типа такого. Там маленькая кухня - 6 метров что ли. Вдоль двух стен там уже стоит кухня (сделана на заказ, 1.5 метра всего :-)), плита и холодильник, разделочной поверхности очень мало, да и стол там нормальный не помещается уже. Поэтому мы купили столешницу (то бишь плоскую доску, такую же, из которой сделана разделочная поверхность кухни) длиной метра 2, ну и шириной стандартно - 60 см. Разрезали ее на 2 части. Одна часть - 60 см в длину (квадрат получается) намертво приделана в углу на железные уголки, на ней стоит свч-печка. А оставшаяся длинная часть вплотную прилегает к квадратной, но складывается. При этом ее противоположный торец закруглен, чтобы не биться бедром и чтобы было место для прохода (эта часть столешницы уже почти выступает за пределы кухни - у нас там нет двери, поэтому она зрительно как бы объединяет коридор и кухню). Эта длинная часть имеет кронштейны (для складывания) и икеевскую раздвижную ногу (продаются по одной, длина регулируется). Во-первых, длинная и узкая столешница совершенно не мешает проходу, плюс за счет отсутсвия ножек как-то увеличивает пространство (стол бы его съедал). Полезная площадь для разделки просто гигантская. Если нужно набить в кухню много народу, столешница складывается вдоль стены - получается такое пространство, что можно танцевать.

В вашем плане вижу единственную проблему - какой ширины и длины будет эта добавочная рабочая поверхность? Наверное не длиннее 60 см? Если вы решите свою добавочку ставить на ногу, то как и куда эта нога будет складываться? Она же заведомо длиннее (около 80 см, по высоте раковины) - будет выпирать.
  #29  
Старый 15.02.2005, 10:18
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это сами придумали? или?
Пожалуйта подробнее про икеевскую ногу что это?? как она выглядит и в каком отделе лежит?
Что такое кронштейн в Вашем понятии? можно ли подробнее "на пальцах"?) И еще, я так понимаю, что ваша столешница складывается вдоль стены?? т е она прилегает в сложенном виде к стене?
  #30  
Старый 15.02.2005, 10:43
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Как мы сделали шкаф-купе. Отгородили гипсокартоновой стенкой нишу глубиной чуть глубже, чем вешалка для одежды. "Внутренности" муж долго расчерчивал-придумывал сам - сделали посередине на кронштейне стойки для вешалок - в два ряда, сверху и снизу, по бокам - полки, сверху - одна большая антресольная полка. В мастерской заказали только двери для шкафа-купе с установкой. Они приехали, что-то там выровняли, поставили двери в распор между полом и потолком (но у нас потолки низкие). Внутренности тоже сделали на заказ, из самого простого белого ДСП. Нам весь шкаф обошелся в восемь тысяч рублей, очень я довольна. Было бы побольше денег, сделала бы полки решетчатые, выдвигающиеся, как в Мr.Doors.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger