Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2007, 15:12
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт выпрямления волос. Я так поняла, это что-то вроде химии.
<br>
У меня очень вьющиеся волосы, если их не укладывать - просто жуть, на голове бардак. Дома я их еще как-то с ними справляюсь, а вот сейчас предстоит командировка на несколько месяцев в страну с такой сумасшедшей влажностью, что жуть (весной уже была). А поездка деловая - встречи и все такое. Хочется выглядеть хорошо. Вот и думаю, может выпрямить их?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.10.2007, 00:01
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Я когда то это изучала,но на практике не делала и не видела.Но мне кажется(я чисто ИМХО),что эти вьющиеся волосы до гладкой идиальной пямоты химическими составами не выпрямить.Они будут скорей выглядеть,как неудавшаяся химия.пушистость прямая.Ну вот представляется мне так и всё тут.
  #3  
Старый 06.10.2007, 20:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Штатах встретить афроамериканку с природными волосами

а-ля Анжела Дэвис практически невозможно. Все делают выпрямляющую химию. Держится полгода. Даже на их волосах смотрится неплохо, а на обычных вьющихся- работает идеально- прямые волосы, натурально.
  #4  
Старый 07.10.2007, 04:22
Хм. Хм. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 30
Хм.
По умолчанию

У нас на работе есть сотрудница черная. Так у нее короткие,типа коре прямые волосы. Конечно, она с ними что-то делает, но что стесняюсь спросить.:-) Выглядит очень натурально, но и объем волос у нее больше моего.

По своему опыту могу сказать- чтобы не делали с волосами во влажном и жарком климает - это помогает на первые полчаса. Конечно, хватит доехать до работы ( в машине с кондеем) и добежать до офиса ( опять же с кондеем). Тогда еще ничего. Но стоит какое-то время побыть на улице с влажным воздухом - опять кудрявость.
  #5  
Старый 07.10.2007, 09:26
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за отзывы!
<br>
Я до сих пор в сомнениях. Наверное, все же сделаю, а там и посмотрю, что получается. Отзывы действительно очень противоречивые.
  #6  
Старый 24.05.2009, 12:03
Юстина Юстина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 13
Юстина is on a distinguished road
По умолчанию

говорят,выпрямление вообще супер,особенно тем у кого вьющиеся волосыпопробуйте,потом расскажите
__________________
Покупаю детские товары здесь
  #7  
Старый 13.01.2010, 14:50
Малинка27 Малинка27 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 31
Малинка27 is on a distinguished road
По умолчанию

у меня подруга делаал, так после этой процедуры волосы жирнеют через день
  #8  
Старый 14.01.2010, 23:26
Руся Руся вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 10
Руся is on a distinguished road
По умолчанию

А сколько прямые волосы держутся прямыми))) после этой процедуры.
  #9  
Старый 07.11.2011, 09:37
Koshka Koshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 10
Koshka is on a distinguished road
По умолчанию

Я делала и у меня ничего не жирнеет))))))) Называется вся эта сказка Straight Shine goldwell, волосы у меня от природы завивались сильно, решилась и сделала это выпрямление, только положительные эмоции остались, волосы подлечились, ничего не завивается, в раствор этот входят полезные вещества, которые помогают волосы восстановить, прямые волосы будут навсегда, ну в плане пока свои не отрастут, тогда уже можно коррекцию делать, у меня уже 6 месяцев прошло, а волосы прямые, утюжки валяются ненужные, просто голову мою и сушу, ох, девчонки, если б вы знали какая это экономия времени...
  #10  
Старый 11.02.2012, 09:30
Фортуна Фортуна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 34
Фортуна is on a distinguished road
По умолчанию

Вот у кого какие проблемы. Если волосы прямые - жжем их заввкой и спим на бигудях. Вьющиеся - снова не так. Давайте их разглаживаать и вытягивать
__________________
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger