Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 08:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь знает посуду этой фирмы? С виду очень неплохая, но меня смущает то, что распространяется только через сетевой маркетинг. Смущают меня вещи, которые не продаются в магазинах...Хотя, повторяю, с виду качество неплохое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.03.2004, 08:58
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользуюсь такой уже года 3 и очень довольна. Продукты действительно сохраняются свежими довольно долго. Минус один - дороговата она, а так никаких нареканий к ней не имею.

инна и Маргарита(14/08/2000)
  #3  
Старый 23.03.2004, 10:12
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

во Франции она тоже распространяется только через продажи на дому - это называется сетевой маркетинг ?
качество хорошее, но на мой взгляд стоит неоправданно дорого.
у нас продаётся много эквивалентов, качество такое же, только дизайн похуже и не фирма, зато цена устраивает.
но если у вас есть средства, качество отличное !
  #4  
Старый 23.03.2004, 11:07
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вас это смущает? Многое распространяется таким образом - Мэри Кэй, и Авон, и еще какая то супер фирма по всяким чистящим средствам и супер-тряпочам для пыли и т.п.(тут на форуме многие рекламируют, но я забыла название, потому что она кажется только в америке). Ну такая у них политика, это не значит что продукт плохой или хороший. Они опираются на личностный контакт продавца и покупателя, типа никто лучше не посоветует чем мама и ни одной продавщице ты не поверишь так, как подруге.
  #5  
Старый 23.03.2004, 14:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не знаю даже, просто вот такой у меня бзик, что если не продается в магазинах, значит это либо афера какая-нибудь, либо качество плохое У всех свои тараканыНо девочки меня успокоили, теперь обязательно куплю! Мне там понравились несколько вещичек. Цена, конечно...Но няня (это. собственно она мне притащила каталог)так уж прям расписывала эту посуду
  #6  
Старый 23.03.2004, 14:22
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сказали, что она из какой-то особой супер-пупер пластмассы из которой делают медицинское оборудование и сердечные клапаны, поэтому такая дорогая. Насколько правда-не знаюКстати, я название написала неправильно, правильно-TUpperware^)
  #7  
Старый 23.03.2004, 15:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Няня, небось, распространителем подрабатывает;-)?
  #8  
Старый 23.03.2004, 15:44
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мама моей подруги подрабатывает так. Я сначала из чисто благотворительных целей приобрела пару не очень дорогих банок. Теперь "подсела" на эту посуду ). Если хотите, могу рассказать подробнее про то, что у меня уже есть.
  #9  
Старый 24.03.2004, 06:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естественно! Начинает, как я понимаю.
  #10  
Старый 24.03.2004, 06:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Знаете, что меня интересует? Контейнеры "Умный холодильник", такие квадратные, для овощей, с клапанами, сервировочные миски для салатов, прозрачные и хлебницы, в которых. как няня говорила, хлеб хранится чуть ли не месяцамиНу и в принципе хотелось бы услышать, как эта посуда себя ведет в быту
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger