Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.12.2003, 10:56
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас видимо мозгов сильно много. Только читать то не научились. Я кажется написала - говорила я с ним! Обещал стараться! Вам как нормально было бы с женщиной спать, которая "старается" с вами любовью заниматься.Не хочет, а "старается", чтоб семью не рушить.
Кстати, в чем то я вас понимаю, прочли - и давай кипеть как чайник, да еще хамить. А подумать сложно, ну не могла ж я в одном топике все наши разговоры описывать, все ньюансы, все свои попытки наладить это дело! Вы б читали до Нового Года!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.12.2003, 10:57
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Один в один :-( И про все будет хорошо, и про щас кончит (-)

  #33  
Старый 05.12.2003, 11:00
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гложет обида, гложет элементарная неудовлетворенность, гложет то, что каждый раз начиная сама уже испытываю комплекс, что напрягаю его :-((( Что надо это только мне. Что это одолжение.
  #34  
Старый 05.12.2003, 11:01
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. За эти 12 лет в нашей жизни много чего бывало: и секс раз в неделю, и четыре месяца воздержания подряд, и год, за который мы сексом занимались 5 раз (я считала, и переживала, что муж меня не хочет и тоже думала, что пора либо разводиться, либо на сторону), и секс по три раза за ночь - когда вообще без ласк и слов, просто овладел и спать, и (О Боже, неужели я такая?) - когда мне хотелось только секса чистого, без сантиментов, а дальше - муж просто противен... По-разному бывает, жизнь - длинная. А уж сколько всяких обид: "я толстая, он меня не хочет..". Так и было. Ничего, похудела. Захотел. Я просто хочу сказать, что только из-за того, что вы пишете - разводиться не стоит. Если же есть еще какие-то причины - то вы их не назвали.
  #35  
Старый 05.12.2003, 11:04
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах Бести, сама то в это веришь?
Конечно, девочке не гоже семью рушить, это не беда и не горе. И есть более легкие выходы из положения.

Я вот тоже не понимаю "откровенных разговоров" на эту тему.
После таких разговоров мне нужна будет помощь сексолога, долгая.
  #36  
Старый 05.12.2003, 11:04
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может он и устал, но должен Вам помогать. Представляю себе, прихожу я с работы, а мне с порога, мол милый, ты устал, пойдем я тебя покормлю. Естественно, что он считает себя уставшим и единственно что нужно, завалиться спать, ну можно раз в неделю сексом заняться.
А вы его ужином не кормите, мол пост или еще что нибудь. По себе знаю, если наелся вечером, то на секс не особо тянет. По статистике, русские женщины закармливают своих мужей, а потом жалуються на живот и плохое либидо.
Когда он один жил и с вами встречался такого ведь не было?
Поэтому думать надо, а не истерики укатывать. В крайнем случае, как вам и советовали, можно и руками оргазма добиться.
  #37  
Старый 05.12.2003, 11:06
задело за живое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести, а зачем налаживать то, что уже развалилось? Я не автор, но мой муж тоже "старается":-(. Целых 2 месяца:-( Рано домой приходит:-(С ребенком занимается, если попрошу...Только до этого были полтора года полного равнодушия ко мне и ребенку. Забыть это я просто не могу. Говорила, просила, откровенные разговоры вела. "Стараться" стал только когда сказала, что все, ухожу. Да, секса нет уже 2 года, с тех пор как узнала о беременности. Я его даже не ненавижу, мне все равно, и его старания в том числе. Даже хуже - хочу чтобы завел любовницу и ушел :-(:-(:-(
  #38  
Старый 05.12.2003, 11:06
Бессоница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, молчали только про секс. Понимаете, Бести - я с себя вины не снимаю, зря молчала раньше. Но с того момента как я заговорила, прошло 3,5 месяца! А он так и молчит. Только "Все будет хорошо. Дай мне время" Прошу "Ну объясни ты! Ну в чем дело? Что я не так делаю? Что мы вместе можем сделать чтобы было лучше? Поговори со мной? Разве можно жить без секса неделями? А то и месяцами? При этом имея рядом женщину, как ты говоришь любимую!" Он: "Все будет хорошо!"
Нет сил.А ненавижу я его не за то что он меня не хочет или неудовлетворяет, все понять могла бы, а за это тупое непробиваемое нежелание ОБСУДИТЬ, открыться, понять друг друга.
  #39  
Старый 05.12.2003, 11:07
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

морить голодом!
Сказать - а ты заработал?
Сперва стулья, а потом деньги, и никак иначе
  #40  
Старый 05.12.2003, 11:08
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Дорчи, поскольку я практически в этом положении была, и мы из него вылезли - да, верю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger