Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.05.2007, 13:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И лекарства
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.05.2007, 13:21
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама лечится в 62-й онколог-й у очень известного химиотерапевта (Строяковский Д.Л). У него отец работает в онкоклинике в Германии. Так вот он говорит, что все новое что есть там, известно здесь. Хотя насколько этому можно верить - не знаю.
  #23  
Старый 08.05.2007, 13:37
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему химия в Солнцево а не в РДКБ? Кроме РДКБ есть еще детское отделение на Каширке. Можнополучить их мнение еще.
  #24  
Старый 08.05.2007, 14:02
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пусть все у вас будет хорошо

Считается, что в Германии на данный момент самые современные методики, но то, что в России они тоже известны - это правда. Думаю, что надо довериться врачам, но, тем ни менее, проконсультироваться и в Германии тоже. Я бы подробно узнала про протокол лечения и про необходимость всяких поддерживающих лекарств, в том числе противорвотных. Пусть все у вас будет хорошо!!! И обязательно обо всем подробно с врачами говорите!!! Пусть они объясняют все вам.
  #25  
Старый 08.05.2007, 14:13
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И про возможность выбора из нескольких препаратов обязательно надо узнавать. Подробно расспрашивать о плюсах и минусах выбранного врачами препарата, т.к. может быть альтернатива, например более дорогой, но менее токсичный, или более действенный.
  #26  
Старый 08.05.2007, 14:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию в общем-то, нет никакой проблемы в том, чтобы отправить

снимки с МРТ по почте в выбранную немецкую клинику и получить мнение со стороны. В РДКБ результаты МРТ пишут на компакт-диск за 500 рублей.

Другое дело, что времени нет. Но тут вопрос доверия врачам, на самом деле. Я не думаю, что маленького ребенка будут "кормить" термоядерной химией только ради высасывания из родителей денег. Дело не в том, сколько это займет, а в типе и интенсивности препаратов. В Бурденко все-таки не отъявленные суки работают, и в РДКБ тоже. В Германию едут те, у кого надежды на помощь здесь уже не осталось... здесь, слава Богу, совсем другая ситуация.
  #27  
Старый 08.05.2007, 14:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так живешь в Солнцеве и не подозреваешь, из форума узнаешь - какой-то передовой край онкомедицины, какие-то продвинутые пласт. хирурги (помню про Дымкину дочку)... Прям конкуренция Гермашке. Дай бог, что действительно все залакируется. Как мне сказал хирург Солнцевской ГКБ после операции - забудь, что ты что-то ломала. Так и получилось. Чего и желаю всей душой Снежке и дочке ее.
  #28  
Старый 08.05.2007, 14:45
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, ОБЯЗАТЕЛьНО альтернативное мнение врача, лучше из другой страны!!!! В этом деле САМОЕ важное не залечить, а выбрать изначально правильный протокол и правильно поставить диагноз.
В Германии анализы опухоли перепроверяют ВСЕГДА в двух лабораториях. Это правило. И так во всем, сто раз проверь.
Химия тоже очень отличается, сами медикаменты тоже. Главное, чтобы не было необратимых последствий.

Есть возможность отправить результаты обследований и анализы в Германии. Я писала выше об этом. На Еве есть люди, которые имели сами контакт с профессорами в Германии по е-меил и дети уже там лечатся. В топике у Лизоньки, по этой ссылке http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27879496 есть телефон Сергея, который отправлял ее документы в Германию, для КОНСУЛьТАЦИИ. С его помощью там лечится Антон Лактионов (3г.)
  #29  
Старый 08.05.2007, 14:53
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Косультация у Желудковой - это самое правильное, Солнцево вроде лучше, чем на Каширке. Важны правильные дозы и лекарства, чтобы не ввести ребенка в инкурабельное состояние.
ОГ Желудкову многие хвалят и доверяют ей!!
  #30  
Старый 08.05.2007, 14:59
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное начать правильное и согласованное лечение. Не верным лечением можно навредить очень сильно.

А консультация у немцев или в др. стране возможна с отправкой всех результатов обследований po e-mail + даже саму опухоль можно передать на альтернативный анализ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger