Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.01.2004, 11:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что угодно и в любых комбинациях!

Главный компонент-сыр.Он плавится и обволакивает все остальное.Вкусно очень,но и калорийно безумно,так что подходит исключительно для праздников:-)
  #12  
Старый 19.01.2004, 11:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закуски нам давали разные, красиво аранжированные на тарелке 3 листика салата, 2 веточки мяты, лимончик, порезанное авокадо, салат с креветками, кусочек галантина, мусс из лосося, тартар из лосося, разное мясо и сыры (не каждый день одно и то же, а разные закуски). Это я чиста хвастаюсь, как нас офигительно кормили в швейцарии:-). Так что любые закуски покатят.

Суп и раклет и закуски и зеленый салат и плюс еще одно блюдо горячее перед раклетом, а потом десерт - много :-). Это ОЧЕНЬ много. Но нас так кормили. Я же не виновата :-) 5 килограммов лишних несмотря на ежедневные 6-часовые катания с горы :-)

Правда самого раклета было меньше чем вы планировали готовить, наверное. Короче, процедура такая - они приносили уже расплавленный сыр на порционной тарелке (не давали каждому раклет-машину и не давали никаких сковородок), а на столе стояли в мисочках маленькие картошки, луковички, огурчики и сыровяленное мясо. Сыровяленное это не запеченное. Это... Типа суджука... только очень тонко порезанное. Такое красное и твердое (в отличие от балыка, который такой мягенький). Эти продукты мы клали на тарелку к сыру, отрезали кусочек сыра, и вместе с чем-нибудь отправляли в рот. Вилкой. Честно говоря, КАК конкретно по правильному это есть я не уверена, потому что училась глядя на своего бойфренда, который даже вилку в левой руке держать не умеет. Но вариантов немного :-)
  #13  
Старый 19.01.2004, 13:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я где-то не ловлю суть...

То есть вам давали кртошку,которую вы макали в сыре с луком и мясом и плюс к ним все перечисленное?Кстати,суджу ка запасы у меня имеются,спасибо за идею:-)
  #14  
Старый 19.01.2004, 14:42
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла :-) Вы спрашиваете, что должно стоять на столе ОДНОВРЕМЕННО с раклетом? Шобы народ не заскучал пока вы оперируете машинкой? У нас стоял только раклет, картошка, огурцы, лук, мясо. Все остальное нам давали до или после :-)
  #15  
Старый 19.01.2004, 19:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

Развлекала гостей вамшими рассказами о том,как бывает на свете вкусно:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger