Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.03.2004, 18:12
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но у меня вообще круглосуточная работа - дом и маленький ребенок.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.03.2004, 18:15
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А звчем тогда семья? Когда люди живут вместе у них возникают проблемы, увы. И эти проблемы решать надо не одному, а сообща.
  #53  
Старый 10.03.2004, 18:27
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С потерей мужа я не потеряю блага, если Вы имеете ввиду материальные. Уходя в декрет, мы решили, что я буду с ребенком дома, т.к. луше чем с мамой мелкой не будет ни с кем. Я оставила работу, которая намного более ответственная чем у него, каждый день я несла ответственность за человеческие жизни. А зарплата, так он получает не намного больше меня. Я - абсолютно материально не зависима(дома только пока манюня подрастет), и если мне понадобятсясредства к существованию, то я обеспечу и себя, и ребенка.
  #54  
Старый 10.03.2004, 18:35
911%?*:%?*?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, все "правильно":-)

говорят, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих
  #55  
Старый 10.03.2004, 18:39
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что я работала в больнице в реанимации, у меня было 3 ночных смены по 12 часов в неделю. Сейчас я туда могу вернуться на тех же условиях(работать по ночам), но муж не хочет оставаться с малышкой, боится, да и тяжело это. Найти работу днем - тяжело(мы в США), т.к. дневные часы самые удобные, хоть и меньше оплачиваются. А взять няню или сдать детеныша в сад - отпадает категорически, прка во всяком случае.
  #56  
Старый 10.03.2004, 18:40
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот с этого момента - все. действительно не о чем разговаривать. если Вы это серьезно говорите, то что здесь можно обсуждать? проблемы своей работы обсуждайте со своим работодателем, муж-то тут не при чем. он с Вами на совместную жизнь соглашался, а не на совместную работу.
  #57  
Старый 10.03.2004, 18:43
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, про своего.
  #58  
Старый 10.03.2004, 18:48
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, любовника я заводить не могу. Во-первых, муж устраивает в постели, во-вторых, не умею врать и изворачиваться, в-третьих, буду чувствовать себя виноватой, в-четвертых, я же по любви замуж выходила, да и сейчас есть чувства. Вобщем, любовник - не мой выход.
  #59  
Старый 10.03.2004, 19:00
911%?*:%?*?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете что, мне кажется, Вам просто необходимо сосредоточиться на себе, а точнее - взять тайм аут

вот, например, он идет к друзьям, вы к подругам(надо завести также и таких, чтобы с ребенком можно было ходить)

говорят, что обратить внимание мужчины на себя, можно ни слова не говоря одеться красиво и встречать мужа с работы поцелуем со словами "подруга меня в кафе заждалась (дома при этом все обязанности должны быть выполнены), а ребенок пл папе соскучился - ему мама надоела за сегодняшний день.."
  #60  
Старый 10.03.2004, 19:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Очень советую поискать в сети (в библиотеке, в книжном магазине) материалы по "позитивной конфликтологии". Возможно, Вы делаете при таких разговорах ошибки, которых не замечаете и которые отбивают у мужа охоту что-то обсуждать (классический пример - высказывания, начинающиеся с "ты всегда"). Мне в свое время статьи на эту тему очень помогли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger