Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2006, 16:24
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кормила 2г.2мес. Благополучно закончила,

стала, наконец высыпаться (ттт). Все равно вид какой-то поюзаный, усталый. Какие гормоны сдать? Чего бы попить, поесть? То, что надо не стоит, то, что надо не лежит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.03.2006, 22:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф-

Расскажите, как закончили, плз. Само отвалилось:-), или какие-то насильственные методы применяли? Нам 2 ровно, меня не то чтобы сильно напрягает, но подустала я конечно. Вот хотелось бы услышать опыт отлучения заядлых сисьников:-).
  #3  
Старый 13.03.2006, 13:05
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не то слово заядлые! Я уже думала, что прийдется

в школу на переменке прибегать :-) Засыпала только с сисей. Днем и ночью прикладывалась по много раз. Я знала, что не смогу ее оставить с кем-нибудь на несколько дней, да и ночью не смогу мужа к ней будить - жалко и ее и мужа. Короче и не думала отлучать. А тут перебирала коробку с лекарствами и нашла моток пластыря телесного цвета. Вспомнила, как Кузькина Мать (спасибо, кстати :-)) кому-то рассказывала про такой способ - заклеить соски пластырем телесного цвета. Заклеила, но думала, что номер этот не пройдет. Потому что я пыталась как-то сквозь сон рассказать, что сися уехала, ушла и т.д. - не прокатывало. А тут попросила она сисю, я показываю - нет сиси. Ее очень это развеселило. Перед сном опять подъехала, показываю -нет. Покрутилась, повертелась, мультики посмотрели и заснула. Ночью проснулась, крутится и не просит. Жалко так! Если бы заплакала или жалобно запросила, я бы отклеила этот пластырь к чертям собачачьим. Но нет. На следующий день попросила еще удостовериться, что сиси нет. И все. Засыпали, правда с трудом. Днем кучу игрушек с собой. На ночь - мультики. Я еще долго носила этот пластырь, т.к. периодически меня просили показать не вернулась ли сися :-) Не представляю, как люди уезжают на пару дней и дети забывают о сисе, моя и через неделю помнила. Но не просила. Один раз уронила на ногу игрушку и расплакалась - дай сисю. Но я ее отвлекла. Сама не ожидала, что так получится. Пластырь надо длинный и широкий, чтобы краев не было видно, а то может догадаться :-)

Желаю удачи!
  #4  
Старый 13.03.2006, 14:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой интересный способ! Я никогда о таком не слышала, если

честно- уже собиралась разыскивать КМ, памятуя о том, что ее Петя тоже был сосуном, а отлучила она как раз в 2.2. А можно 2 вопроса- стала ли малышка нормально кушать ( я помнится читала о ваших проблемах с избирательным вкусом), и что делать с грудью, когда ребенок вот так резко перестает сосать? У меня молока-то довольно много, когда сосет- поначалу аж как будто из бутылки:-).
  #5  
Старый 13.03.2006, 15:08
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С грудью ничего не делала. Старалась меньше пить,

не принимать позы как во время кормления. Где-то на 3-й день стала побаливать та грудь, которая больше рассосана была. Но само прошло.

Есть стала, вроде, побольше, но не сразу. Ночью отказывается даже воду пить. Значит не жажда ее будила и не голод, а просто желание пососать. Одно волнует - ничего молочного не ест. Кефирчик на ночь и все. Раньше хоть человеческое молоко пила, а теперь никакого.
  #6  
Старый 13.03.2006, 15:48
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

покрылась пятнами зависти, прочитав твой пост))) и это в 2,2!!!
  #7  
Старый 13.03.2006, 18:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мать, нам 2 ровно:)) Это КМ и Киця завязали в 2.2, вот не

хотелось бы побить их рекорд по кормлению:-).
  #8  
Старый 13.03.2006, 19:27
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хороший камуфляжик, весенний такой))(-)

  #9  
Старый 13.03.2006, 22:50
Nas-k
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыы
  #10  
Старый 14.03.2006, 00:10
victorina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы закончили в 2 ровно, примерно таким же способом, муж правда сильно помог - вместо меня укладывал - и не просила совсем. А ночью показывала - нету сиси и все
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger