Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2007, 15:25
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я образно насчёт шумной. Я имела ввиду, что отдыхать в тихом месте хорошо с друзьями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2007, 21:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо бояться больших расходов, надо бояться маленьких доходов. Ха! Это любимый афоризм моего бывшего босса. Но если честно за 6 тыс. я бы не в Финляндию поехала, а в Италию или Францию. Можно горнолыжный Клаб Мед какой-нибудь недорогой найти, чтобы уложиться в эти деньги.
  #13  
Старый 11.09.2007, 21:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому Мальдивы летом нужны, только демпинговыми ценами и можно народ заманить. Другое дело зимой, когда у любителей пляжного отдыха альтернатив не так уж и много. Знаете поговорку - дорого яичко к Христову дню.
  #14  
Старый 11.09.2007, 21:39
Сибирячка Сибирячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 5
Сибирячка
По умолчанию

Блин, я давно подозревала, что с российскими нынешними ценами, понтами и прочими деньгами мне больше никогда н есравняться...
Но чтобы настолько!!
6 тысяч евро за недельный отдых?? Не знаю, я конечно понимаю, что красиво жить не запретишь, но для меня такие траты просто безнравственны.. Я в германии живу, мы с мужем оба работаем, но потратить больше тысячи на путевки для нас чересчур.Возможно, если бы у нас был собственный дом, кучер, повар, ребенок бы учился в британском закрытом колледже, то тогда..
  #15  
Старый 11.09.2007, 21:42
Сибирячка Сибирячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 5
Сибирячка
По умолчанию

"Всего четыре недели" ??
А это мало? Интересно, сколько тогда в Росси считается "нормальным" отпуском, если в США, например, 15 дней.. У меня те же 4 недели (Германия)..Кстати, в Европе непосредственно на Рождество и неделю до Нового года все по домам сидят, и практически ничего не работает..
  #16  
Старый 11.09.2007, 21:58
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Мы как раз думаем тремя семьями в коттедж в Финляндию ехать - 6 взрослых и 4 детей. Знакомые советовали в Леви: и Санта Клаус под боком и олени. Я была в Рованиеми - там ажиотаж сумасшедший около Дедушки Мороза. Чтобы подойти -надо очередь отстоять. Говорят, в Леви такого нет, более душевно и камерно. Хочется ехать на поезде из Москвы, хочется денег поменьше истратить. Расскажите, что знаете, пожалуйста. Можно на мейл supoks собака yahoo.com

Заранее спасибо!
  #17  
Старый 12.09.2007, 03:26
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а хотите я вам про свою поездку расскажу? ))

http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=11116 вот тут я писала подробно. Могу сказать что цена поездки меня потом шокировала. Я раньше считала нашу поездку в Сингапур дорогой (Финляндия нам во столько же встала)а теперь могу точно сказать если бы мы втроем съездили в Сингапур на НГ то это было бы в 100 раз лучше для ребенка и для нас (там просто СУПЕР МЕГА!! КРУЧЕ развлечений и интересностей для взрослых и ребенка, чем в этой скушной и жлобской Финляндии) Хотя я не плачусь так как впринципе ожидала нечто подобное, да и ребенке вобщем то понравилось а цель поездки именно ребенка развлечь была)
  #18  
Старый 12.09.2007, 06:19
удалено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удалено
  #19  
Старый 12.09.2007, 06:39
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"сколько тогда в Росси считается "нормальным" отпуском" Я бы обобщать не стала. Кому-то может и 4 недели много, откуда ж я знаю. И далекооо не ВСЕ европейцы сидят дома на НГ:-). И с учётом всех праздников (типа недели на пасху и рождественских каникул)вроде уже и не 4 недели вкупе получается.
Дело даже не в том, у кого какой отпуск и сколько бы хотелось в идеале. А в том, что лично мне жалко столько дней выходных просидеть дома. Ничего ужасного в этом, конечно, нет, но для меня отдых - это смена места прежде всего и новые впечатления.
  #20  
Старый 12.09.2007, 06:49
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это если катаешься на горных лыжах. За 6 на горнолыжном можно и не уложиться на НГ, с учётом всяких горнолыжных школ, скипассов и пр. На сама деле цены от вертолётов на путевки праздничные.Про расходы и доходы - золотые слова. Всё относительно в мире, действительно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger