Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.09.2007, 16:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока это предложение не утверждено.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 14.09.2007, 19:41
Оксана Лебедева Оксана Лебедева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 23
Оксана Лебедева
По умолчанию

Здорово! Только где ж 3-4 недели отпуска то взять? Да я и не люблю на машине путешествовать, хотя, честно говоря, не пробовала. Я столько времени за рулем провожу, что мне еще в отпуск на машине - это уж слишком, а в качестве пассажира я вообще ездить не умею .
Звонила сегодня знакомым, которые в Леви отдыхали, говорят, не нужна там машина, все в пределах пешей досягаемости. Но мы все посчитали, только порядка 4к евро на проживание-проезд уйдет, а еще питание и развлекаловки. Не поедем в Финляндию.
  #53  
Старый 15.09.2007, 10:00
СиДи СиДи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 1
СиДи
По умолчанию

Мы в прошлом году встречали НОвый год в Рованиеми, это Лапландия. 2 взр. и ребенок - 3,5 тыс евр. Безудержное веселье было, т к. весь отель был заполнен очень активными итальянцами. Еда очень вкусная в огромных количествах. В эти деньги входила встреча Нового года, полярный зоопарк и еще что-то, уже забыла. В торговом центре Рейма-тек в два раза дешевле, еще там есть магазин подальше от центра, я думаю, сток. Все так дешево, что даже уже и неинтересно. Правда, всегда ездили сами, а тут через агенство. Очень много претензий, все свое нужно выбивать с руганью, но добиться можно. А самый ужас - это наши соотечественники. Не все умеют себя вести, к сожалению. Даже хуже толпы итальянцев.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger