Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2004, 06:41
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А габариты у вас какие? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.05.2004, 06:49
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы! Ох, уж эти пирамидки... :-) Я уже месяц обезьянничаю перед своей барышней, показываю, какое же это "увлекательное" занятие насаживать разноцветные колечки дырочками на стержень (О Боже! Фрейд, поди, в гробу заскакал!:-D:-D). Мой ребенок смотрит на это очень и очень внимательно и задумчиво. Но как только мама передает ей пирамидочную инициативу, хватает все колечки и смачно начинает их грызть. :-):-)
  #13  
Старый 05.05.2004, 07:00
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пульты и телефоны, я смотрю, у всех в лидерах рейтинга. :-) Мы тоже любим и пульты, и телефоны. По телефону узнаем папин голос и безудержно хохочем от восторга. :-) А еще любим слушать 100 (точное время)... :-):-)
  #14  
Старый 05.05.2004, 07:01
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я собираюсь сделать нечно подобное, используя так называемый "магнитный" фотоальбом... :-)
  #15  
Старый 05.05.2004, 07:05
Ягодка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ассоль, вы одеты круче нас!!Я думала, что мы совсем тепло,

а нет...Я сегодня хочу так пойти-штаны (не совсем тонкие), колготы, водолазка на боди без рукавов, и кофточка , на голову кепка,но с ушками..
  #16  
Старый 05.05.2004, 07:06
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олик, а во флисе как, не жарко???Мой страшно потеет

в таких вещах....
  #17  
Старый 05.05.2004, 07:39
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

У нас самые хитовые хиты - стойка с техникой, пульты, трубка телефона, мобильные телефоны, увлажнитель воздуха, а потом уже идут игрухи - под настроение. Абсолютно равнодушны к мягким игрушкам. Малинка и Алешка 06.07.2003
  #18  
Старый 05.05.2004, 07:42
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Мы гуляли в брючках, носочках, ботиночках, майке, тонкой кофточке с рукавами (для подстраховки) и ветровке. На голове - очень тонкая шапочка х/б трикотаж. Малинка и Алешка 06.07.2003
  #19  
Старый 05.05.2004, 07:49
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Съездили на дачу и вот какую засаду я обнаружила - у меня дома сынка бегает по всей квартире, ни манежей, ни других приспособлений не используем. Полная свобода. А там - сидеть все время в доме скучно, но там он может ползать, а на улице - на земле холодно, поэтому либо сидим в коляске, либо лазим по рукам, либо засовываемся в ходунки. От этого малыш просто озверевал - не хватало двигательной активности. Вот и думаю - что же на лето придумать? Хочется же быть максимально на воздухе....Малинка и Алешка 06.07.2003
  #20  
Старый 05.05.2004, 08:15
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде не особо жарко. Всё-таки не лето же еще. :-) Просто под флис я ей боди и ползуночки потоньше надеваю. Вчера вместо бодика просто тонкую футболку надела. Не замерзли и не упарились. Самое то. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger