Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2003, 14:32
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, ЕСЛИ мы приедем, то у нас будет всего несколько часов между электричками. Пока мы до вас доберемся, пока туда-сюда, уже домой. Я сейчас собираюсь в город, надо шопинг совершить. Часа на 2-3, потом домой. В субботу дождь обещают. Все не Слава Богу. Давай я тебе в субботу утром позвоню. Во сколько вы встаете? Не спите до 11 часов? ;-). И скажу тебе едим мы или нет.
  #2  
Старый 16.10.2003, 14:39
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла топик, написала девушке свои соболезнования и предложила поставть хоть какой-то знак отличия.
  #3  
Старый 16.10.2003, 23:59
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвони,Марин! Мы в 9(максиммум)-9:30(это уже очень редко бывает) точно встаем.Я не вижу,что дождь в субботу, в воскресенье-да.Вот посмотри откуда черпаю:
http://www.theweathernetwork.com/weather/cities/can/pages/CAQC0363.htm

http://www.intellicast.com/Local/IntlLocalStd.asp?loc=cyul&seg=LocalWeather&prodgrp =Forecast&product=Forecast&prodnav=none
  #4  
Старый 16.10.2003, 14:43
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а мы с Алиской как же? Мы тоже хотим. Мы уже, можно сказать, на подлете.
  #5  
Старый 16.10.2003, 20:37
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык подлетайте! :-)

Да это я так, прикидку делаю. Поеду - не поеду, пока сказать не могу. Сидеть дома моченьки больше нету. Надо в люди!!!!!!!! Вот съезила сейчас. Ну во-первых, купила себе электронную камеру, теперь осваивать буду. Во-вторых, видела мужа в обед. В-третьих, Данила отказывается напрочь сидеть в коляске. А если я вам кажу, что мы ПОШЛИ, то выповерите? ;-) Правильно, не верьте! Но мы ходим, держась за мамину руку или две, и сидеть нам больше нет никакой охоты! Лучше ползать или "ходить". Вообщем не шопинг, а кошмар получается. А с другой стороны посмотреть, так хоть куда-то вышла, не только по деревне шатаюсь с коляской 2-3 раза на дню. Ну кто мой макияж от Шанель здесь оценит ;-).
  #6  
Старый 17.10.2003, 00:01
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophie: не переживай! Подлетайте! Увидимся!
  #7  
Старый 17.10.2003, 10:55
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OK!
  #8  
Старый 20.10.2003, 15:19
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тебя решили подождать, так и не встретились. А если честно, то другая была причина. Мы ходили в гости к нашей "бельгийской далекой родне", которая прилетела на 2 недели потоптать канадскую землю. Данила после этого визита поднимал меня через каждый час-полтора! Я всю ночь прыгала как угорелая, потом сказала мужу, что больше не поднимусь ни за что! Пришлось ему песни петь Даньке в 4 утра, укладывать его. Я уже к тому времени была никакая от усталости. Вот тебе и вышли в люди... Мне показалось, что 2 встречи за один день ему будет многовато, а вышло, что одной хватило с лихвой.
  #9  
Старый 22.10.2003, 19:31
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы все зубы выращиваем. "Февочка" наша оказалась крепкой как кремень, зубки никак пробиться не могут. Десны опухли как будто лезут все 32 зуба разом. Средства от зуб. боли никакого видимого результата не дали. Мучаемся потихоньку. Есть стала хуже, перешла на 3 дневных сна по 1 часу вместо двух полутора часовых. Тут недавно вас с Данилой вспоминали, когда 2 ночи Алиска плохо спала. Кошмарики. Как ты, Марин, это выдерживаешь?

А в остальном все хорошо. Познакомились с местными "дворовыми" мамочками. Выгуливаемся, вместе веселее. Алиска растет, взрослеет. Начала даже сама днем засыпать. Раз на раз не приходиться, но если вспомнить прежние проблемы с уходом на дневной сон, то сейчас просто класс. Толстеем тоже стабильно. Тяга к прямоходячести у нас еще не пересилила природную осторожность. Но вижу я, что недолго осталось родителям расслабляться, скоро пойдет. Больше, вроде перемен нет. Волосы все такие же рыжие, а глаза голубые.
  #10  
Старый 22.10.2003, 19:42
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как выдерживаю? Ну как мать-героиня наверное :-). Вы хоть сами днем засыпаете, а мы ни в какую! Хоть ты тресни! Еле-еле уложила сейчас. Причем опять в коляске :-( . Так мне самой это не нравится. В кровати можем только прыгать и ходить днем. Восторгу нет предела!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger