Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2004, 12:29
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько сейчас стоит, не знаю. Предполагаю, что где-то от 2тыс.р. и выше, в зависимости от уровня салона. Делать больно, но не смертельно, для обезболивания мажут лидокаином (кажется), но все равно чувствительно. После процедуры раз в неделю надо делать коррекцию, на вторую коррекцию я не пошла из-за боли (хотя я зубы, например, без наркоза всегда лечу). Насчет на всю жизнь - вряд ли, но на много лет. Мастер, которая делала мне, ходила с этим уже семь лет, ничего не исчезло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.01.2004, 18:52
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию спасибо (-)

Сью
ИЮНЯТА'02
  #13  
Старый 20.01.2004, 20:29
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (-)

  #14  
Старый 22.01.2004, 04:47
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу. только мне было практически не больно,

но глаза на след. утро (веки на которых делали) отекают достаточно сильно. Дня три нужно смазывать спец. кремом и я не красилась. Коррекция мне не понадобилась. Делала в Торонто, она там спец. методом делает цветовые коррекции, перманентную косм. и т.д. Где-то в 250 ам. долларов мне обошлось. Метод называется feathering. У самой девушки, которая делала- сделаны глаза (и верхние и нижние веки - она китаяночка - очень красиво выглядит), брови - подправлена форма и немного вытянуты (она до- и после- показывает фотки себя и чуть нетысячи своих клиентов у нее еще и контур губ сделан - но практически незаметно. она подбирает цвета под натуральную твою палитру. Прямо смешивает минеральные красители - как художник на себе все делала сама, держится уже лет 7 - чуть-чуть побледнело, она говорит. Черный пигмент практически не выцветает, контуры для губ выцветают чуть быстрее. Самое быстрое выцветание - когда коррекция шрамов проводится (белый шрам она как бы закрашивает в тон окружающей кожи) - там пигмент слабый, бледный, и выцветает года через два-три она сказала.
  #15  
Старый 22.01.2004, 21:13
Innay
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Научите красить глаза подводкой или карандашом

  #16  
Старый 22.01.2004, 21:35
Innaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Научите красить глаза подводкой или карандашом

Кира, а где в Торонто вы делали? Напишите, пожалуиста, название салона + website или телефон. А вы себе только контур делали, или брови и губы тоже - 200 US только за контур?

Спасибо
  #17  
Старый 23.01.2004, 20:40
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не вредно?? что-то вроде тату? жалко ж кожицу ((
  #18  
Старый 23.01.2004, 22:15
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А каждый день растягивать кожицу, подводя глаза, не жалко?
  #19  
Старый 24.01.2004, 06:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://delicatedetails.tripod.com/permanentmakeuponline/
это ссылка. она чего-то долго грузится сегодня.. насчет цен - лучше Вам позвонить ей самой. Имейте в виду- если делаете две процедуры за один раз - к примеру брови и подводку - вторая процедура - за полцены. я точно цену не вспомню - потому что с переводом из канадских в ЮС - я путаюсь постоянно. Потом - зависит еще от индивидуальных требований. К примеру, я хотела чуть-чуть подправить брови - она с меня взяла 90 канадских, кажется, т.е. меньше в половину чем в прайс листе. И делала я в два разных дня.
  #20  
Старый 24.01.2004, 22:49
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подобного ответа ожидала.....кто знает о последствиях перм. макияжа спустя лет 10?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger