Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2006, 19:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Располагайтесь! Когда, когда уже будет обещанное потепление?

У нас пока поздняя осень за окном.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.04.2006, 21:45
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже противная осень, Ирунь, глянь в пред. топик

лень переписывать
  #3  
Старый 08.04.2006, 22:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Наташ, шоу будет вот здесь:

Radio City Music Hall

http://www.radiocity.com/eventcalendar/home, там сразу на первой странице есть иконка с Дорой и там же есть их адрес. Мы приедем втроем, с нашим папой, но на шоу с Юлей пойдем вдвоем - билеты дорогущие. Мы идем в воскресенье 16-го в 11 утра. Но рассчитываем, что потом сразу погрузим Юлю в машину и поедем домой, т.к. чтобы Юля на дневном своем сне обратную дорогу проспала.

А вот насчет прогулки - посмотрела по календарю, все-таки, у нас получается, например, среда 26 апреля, вас бы устроило? Или в выходные 29-30 апреля. Все-таки, первая неделя мая у нас оказалась занята, а на второй мы поедем в Вашингтон.
  #4  
Старый 08.04.2006, 22:43
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чего-то все в прошлом топике пишу, пишу...
А так у нас тоже прохладненько:-)
  #5  
Старый 08.04.2006, 23:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Желательно ещё,чтобы ты,кроме комментариев про мою морду,написала чего-нить ещё и дала дату Д.
  #6  
Старый 09.04.2006, 00:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я читаю и читаю. Сил писать нет. Завра может напишу.

Но в целом по поводу воспитания я с тобой больше согласна, чем с девчонками (Наташей - Киви и Ирой).

И ребенок мой похож по характеру на твою Сашу. Вот наверное потому, что дети у нас другие, у нас точки зрения в воспитании разные :-).

Но еще раз повторюсь, что у меня ребенок мальчик-зайчик. Такой нежный, ласковый, послушный. Почти всегда понимает с полуслова (вернее если сказать очень серьезно и громко, ну или поорать :-). Но всякие углы-ремни, он даже не знает что это... Я иногда думаю, что ему надо было родиться девочкой, такой он спокойный и нежный. И совсем совсем невредный. С другой стороны, я думаю, хорошо, что он здесь живет. Здесь ему будет гораздо проще с таким характером и в садике,и в школе в особенности.

Хотя и по попе я него била, но скорее из-за своей неадекватности. Если у нас случается какой-то казус в его поведении, то это настолько редко... Возрастных кризисов тоже не помню.

Но у такой мамашки как я (нервной и нетерпеливой) должен был родиться такой мальчик как Даня :-). А вот Юля и Артем себе выбрали терпеливых мам :-).
  #7  
Старый 09.04.2006, 00:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смеюсь сижу :-)Никакая я не терпеливая.Хотелось бы быть.Очень редко такие мамы встречаются, вот как Женя написала про свою.
  #8  
Старый 09.04.2006, 00:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Я на мейл.ру снова пароль забыла :-)скоро куплю скоростной инет,от провайдера будет адрес и в аутлуке, ну надоели уже эти карточки.А комменты - здесь давай, не стесняйся,интеллигентная ты наша :-)Дату Д.- мне на смс( ну очень интересно мне!:-))
  #9  
Старый 09.04.2006, 01:00
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артём с папой ездил в театр.Как это он (муж)согласился,я не знаю.Приехали - ни слова.Ни один, ни другой :-)Артём только сказал, что они хорошо провели время :-)Хочу добиться хоть описания сюжета,спектакль назывался "Солнечный луч".А у вас дети рассказывают что и где видели? Мой рассказывает,но обычно не сразу.А если приставать,так вообще может ничего не сказать.
  #10  
Старый 09.04.2006, 11:09
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Да елки-палки! Ну зачем такие сложные пароли придумывать, забей "киви" и вперед

Нет уж, я комментарии здесь не буду.

Что касается Д, так заради бога, не жалко, только объясни мне сначала, по какой методике и что ты там высчитываешь

И хотела спросить - как успехи (или неуспехи) понедельничных переговоров?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger