Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.04.2006, 18:22
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Айрин

Ир, я тебе в прошлый раз сказала, что Юля Бэби Эйнстайном увлеклась. Сегодня посмотрела получше чего она смотрит - не, это Литл Эйнстайн, как бы для более старших детей. Хорошая такая серия! Они там столько всего дают (информации) + все под классическую музыку в детской обработк. Юля сегодня все утро в флейту дудела под Моцарта :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.04.2006, 18:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунечка, это тяжело.Я помню ты что-то похожее писала, да.Просто невероятно ,откуда у тебя столько доброты? У меня совсем другое, но тоже куча комплексов и самый главный - что я любить не умею,что мало нежности во мне и вообще женского...Грустно.Общаясь с тобой,ни за что не скажешь,что у тебя было такое детство,непонимание с мамой.Ты сама по себе такая вопреки всему или всё-таки как-то разбиралась со всем этим? А что мамино проскакивает - от этого никуда не денешься.Всё равно главное - мама была и что - то хорошее тоже было,даже когда отталкиваешься в жизни "от обратного", уж поверь мне...Я вот тоже раздражаюсь на Артёма по пустякам,просто настроения нет и так горько бывает от этого.Но всегда так прямо и объясняю - сил нет,устала,ты был ни при чём.Не знаю,понимает ли,хочется верить, что да,как скажет "люблю тебя как на космическом корабле облететь все звёзды" - так приятно:-).А то всё у меня комплекс плохой мамы.Не то что прямо вовсю,но очень часто чувство вины, что недодаю,недоделываю чего-то, что не на полную катушку,могла бы лучше,больше,тем более ребёнок такой способоный растёт) тьфу 3 раза.
  #23  
Старый 09.04.2006, 18:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой "секретами" заболел посл.время,это не говори никому, а это я тебе не скажу,это мой секрет.Но по-моему, это хорошо :-)С папой у них свои разговоры,я даже ничего не знаю,правда,всё держат в секрете :-)Но мне тоже больше рассказывает,потому что я интересуюсь и больше с ним нахожусь.
  #24  
Старый 09.04.2006, 18:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это что,"Ледниковый период"? Слышала,но не видели ещё.Мы как раз собираемся сходить на какой-нить мульт и погулять хорошенько в Салониках.
  #25  
Старый 09.04.2006, 18:54
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа,обязательно выходи,ржунимагу - про Д :-)Ой,Ина,Ина,счастливая ты женщина :-)Я, может,поздновато выйду - сама знаешь.
  #26  
Старый 09.04.2006, 19:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, извини, что влезаю

а что ты там по датам рождения считаешь? А? очень интересно... Я раньше в молодости очень всякими подобными вещами увлекалась. Может ты мне тоже посчитаешь? Если нетрудно :-).
  #27  
Старый 09.04.2006, 19:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я таких детей не видела

никогда :-).
  #28  
Старый 09.04.2006, 19:18
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, не надоели

А я вот запомнила как меня мама ремнем лупила. Вот один единственный раз, но я запомнила и простить не могу. И было мне лет 8 уже. И может быть я была даже виновата, что не помыла полы или вообще что-то сделала ужасное. Хотя я себе плохо представляю что я могла ужасного сделать :-), особенно в 8 лет.
  #29  
Старый 09.04.2006, 19:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже в кинотеатрах идет

Первый тоже хороший.
  #30  
Старый 09.04.2006, 19:34
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ, не рассказывает особо

Иногда можно какие-то новости узнать по прошествию времени... А так обычно "Дань, как дела? Что делали в саду", он "Все хорошо". А чтобы подробно описать день, что он там ел, пил, делал - никогда такого не было...

Но зато, у нас знакомый пошел в Данин садик, и мы с мамой мальчика Даню постоянно распрашивали про этого мальчика поначалу - как вел себя, плакал - не плакал. Т.е у нас Даня агент был :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger