Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 19:59
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, проходите, располагайтесь! РАссказывайте, что будете деткам на Новый Год (Рождество) дарить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.12.2003, 21:36
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь

кинь пожалуйста рецепт с рыбой и аспарагусами и беконом. Думала, что сохранила. а нет его нигде. Спасибо.
  #3  
Старый 06.12.2003, 21:17
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня, и тирамизу тоже :-)))). У меня неск. рецептов тирамизу, поделись еще одним. проверенным :-), если тебе нетрудно.
  #4  
Старый 06.12.2003, 21:26
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ваши дети обманывают?

Это вообще нормально в 2 года-то? Данька стал хитрить вовсю. Может сказать как ему надо, а не как на самом деле. Причем примеров много.

Прикол последний. Даня подсел на конфеты, закатывает по этому поводу истерики. Папа его за конфеты ругает и не разрешает есть. Так он говорит: "Папа, иди на работу". Как только дверь за папой закрывается, Даня бросается ко мне и просит конфету. Я спрашиваю: ""А что папа сказал: можно или нельзя?". Даня без тени сомнения отвечает: "Можно". Я говорю: "Папа будет ругаться", Даня "Не. Мама, конфету!!!".

А еще как-то Дане сказали, что от шоколада попа слипнется, так потом ему предлагали шоколад, а он говорит: "Не, не хочу, попа слипнется". Правда потом просек что она не слипается :-).

Научился считать до 10 и дальше, только все что дальше - звучит прикольно - ДЦАТЬ много много раз.
  #5  
Старый 07.12.2003, 18:45
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша Лиза пока не обманывает. А конфеты мы вообще не скоро есть будем :-(.Лиза если видит торт, то скандал с ревом закатывает, очень хочется ей сладенького. Тогда приходится ей печь пирог с яблоками, а тесто выдумывать из биойогурта, масла "олейна", муки и фруктозы, соды. Немного клеклый, но сладкий и приходится по выдаче выдавать куски, т.к. иначе может съесть много!
  #6  
Старый 07.12.2003, 18:57
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируня,

вопрос к тебе созрел! Хочу сделать покупку на сайте американского магазина Викторияс Сикрет. Как ты считаешь, не может так быть, что пройдет недели две, наступит какой-нибудь сезон распродаж и все в нем подешевеет внезапно?
  #7  
Старый 07.12.2003, 19:54
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Австрии есть такой обычай...
5-ого декабря к детям приходит Святой Николаус с подарками и с ним злой Черт (по-здешнему, Крампус). Николаус приносит деткам подарки, перечисляет из "положительные моменты за прошедший год (ну там, маме помогал, хорошо кушал, делал уроки и т.д.) А черт бъет хворостиной по попе и рассказывает про "плохайство" :-) Сегодня моя сестра переодевалась Николаусом (Черта мы решили не приглашать :-)) и приходила к Ване с подарками. Ване этот бородатый дед (а Николаус чем-то очень смахивает на Деда Мороза) не очень-то понравился. Сначала он решил зарыдать, но я быстренько взяла его на руки и стала с "Николаусом" разговаривать, про Ваню ему рассказывать. Ваня успокоился, но с рук слазить не хотел. Расстаял он тогда, когда Николаус вытащил их своего мешка подарки (а это, в основном, сладости, мандарины, яблоки, орехи, ну и пара мелких игрушек тоже может быть). Ваня Николауса даже конфетой угостил. (Сам он ими просто обожрался, :-) - вообще-то у нас конфеты не водятся в ддоме, а тут такая лафа :-))
А когда прощались, дал Ваня Николаусу ручку, посмотрел на меня и говорит "Силавать (целовать) не буду, ладна?" :-) Вот так!
  #8  
Старый 07.12.2003, 19:55
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у Вани такое одно время часто было. А сейчас у нас, вероятно, период кристалльной честности :-) Всегда во всем признается, все рассказывает, даже если не в его пользу :-)
  #9  
Старый 07.12.2003, 21:15
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный у вас обычай! А мы сегодня елку наряжали, младшего Артемку поднесла на руках к елке - а он так в нее вцепился сильно, что свалил елку, а Ромка так хохотал - теперь его любимое занятие толкать елку, к вечеру мы ее повыше поставили чтоб он не доставал.А еще развесили гирлянды - Артемка обалдел от мигающих огоньков-долго,долго разинув рот на них смотрел.
  #10  
Старый 08.12.2003, 07:00
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хех, может тебе всю кулинарную книгу написать? Шучу :-)

ПОделюсь, но только завтра из архивов форумских достану. Сегодня уже спать ухожу. ЧТо за праздник у тебя?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger