Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.11.2004, 11:17
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок. позвоню. В любом случае, пакет стоит у меня на работе, я смогу в любой будний день, кроме как завтра.
  #42  
Старый 19.11.2004, 13:51
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я на Бауманской. А за какими ты костюмами едешь? Нам тоже надо!))
  #43  
Старый 19.11.2004, 14:15
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришли мне свой адрес. я напишу.
  #44  
Старый 19.11.2004, 18:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, какие новости? Какие вещи еще нужны?
  #45  
Старый 19.11.2004, 21:04
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

home@spacenet.ru
  #46  
Старый 22.11.2004, 00:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное всем, кто помогал. Мы практически обеспечили одеждой и обувью вех детишек из вторйо семьи.Огромное от них спасибо.Мама там просто в шоке, она никак не могла поверить что я ей принесла это все просто так и не прошу ничего взамен.

Девчушка из первой семьи, сейчас в больнице, у нее будет очередная операция, благодаря которой ее ножка, надеемся будет расти. Думаю, что и для нее мы подберем что-то из предложенного здесь.

Что нужно еще на сегодняшний день, это все во второй семье:

1. Они очень хотят купить б/у кровать двухярусную. Только могут потратить они на это не более 3 тыс. Если вдруг Вы знаете кого-то кто продает такую кровать --напишите мне пожалуйста.

2. Очень нужно детское постельное белье, детская подушка.

3. Подгузники!!!!! на 2 месячного ребенка и на ночь на 2-летку почти. На это у них совсем нет денег. Одноразовые пеленки тоже очень пригодятся. Вдруг у ВАс лежит открыта пачка подгузников? А у них каждый на счету. 1 в день-на прогулку.

И уже так, просто поделиться. Ситуация там неприятная :-((. Они задолжали за 2 года квартплату, почти 15 тыс рублей. В результате 2 младших детей даже не прописаны в квартире, ЖЕК не прописывает пока не будет погашена задолженность. А погашать нечем. А в результате дети не только не могут быть устроены в садик из-за отсутствия прописки, но и даже врача не могу вызвать-полиса нет. Мама сама в шоке от всего, говорит что сама не понимает как все так получилось, вроде все думала сейчас муж устроится на работу и все оплатим, вот сейчас, вот сейчас... И в результате вот у разбитого корыта.

Кстати, может есть у кого неиспользуемые витамины детские? Там дети так питаются :-((, что витамины им не повредят.

И спасибо еще раз всем!
  #47  
Старый 23.11.2004, 22:04
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть куртка зимняя пуховая размер 86. очень теплая совсем новая. не носили - было нам в ней жарко. подойдет для неактивного ребенка. как передать? 8-903-7761247 Алла
  #48  
Старый 23.11.2004, 22:08
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И есть витамины Пиковит - нам не подошли по вкусу не понравились. вместе с пуховиком отдам.
  #49  
Старый 24.11.2004, 08:40
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас лежит пачка памперсов. Я сегодня еще в командировке. Завтра буду в Москве - позвоню где-нибудь вечером.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger