Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.11.2004, 08:42
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию А почему? Есть какая-то инфа? Так поделитесь!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.11.2004, 09:05
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пердложила заключить договор и показать паспорт, дама исчезла. Мне это показалось странным. Я не считаю возможным оставлять ключи от квартиры на других условиях, потом сюда писать топики о доверии или собственой дурости неохота.
  #43  
Старый 30.11.2004, 09:10
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж......
  #44  
Старый 30.11.2004, 18:13
Подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина, которую я порекомендовала - моя самая лучшая подруга и я могу за нее поручиться как за саму себя. Она ОЧЕНЬ честный и порядочный человек!!!
Пишу здесь об этом, и готова писать еще и еще! Я не знаю, почему она не стала продолжать общение с Вами.
Может быть Вы обидели ее чем-то. Может быть Вы живете далеко и она решила, что нет смысла встречаться с Вами... Может она заболела... Не знаю. Гадать не буду. Могу спросить ее по телефону. Я не живу в Москве и мы общаемся по телефону. Но мне просто даже плохо стало, когда прочитала Ваше сообщение. Я буду стоять горой за нее! Не хочу, чтобы ее репутация упала по какому-то недоразумению. Она сейчас уже работает няней и ею довольны. Просто она ищет работу поближе к дому. Сейчас ей приходится много времени тратить на дорогу.
  #45  
Старый 01.12.2004, 07:21
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу на расстоянии 4 остановок на метро от Вашей подруги, вряд ли это далеко. Когда человек пропадает после просьбы показать паспорт, извините, это истолковывается однозначно.
  #46  
Старый 01.12.2004, 12:42
Подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему однозначно? И почему Вы решили, что она пропала? (типун Вам на язык :-)) И почему Вы решили, что причина этому ее паспорт?? Как-то дурно Вы думаете о людях, вот и приходит в голову всякая грязь. Я позвонила ей (спасибо Вам за предоставленный мне повод снова поболтать с замечательным человеком по душам :-)). Слава Богу, она жива и здорова и никуда не пропала :-)
Вам почему-то даже не пришло в голову, что причина
ее отказа работать у Вас - Вы (уж извините) и Ваши условия. Вот и все. Она имеет право на отказ, не так ли? Перед уходом она Вам не сказала ни "да" ни "нет", а обещала позвонить, ЕСЛИ надумает работать у Вас. К счастью, она получила другое предложение и работает сейчас там. Её устраивают и люди, у которых она работает и их условия. Вот только расстояние... Конечно, расстояние для нее очень важно, но человеческий фактор имеет решающее значение. Я вовсе не хочу сказать, что Вы плохая. Ну, бывает ведь так, что с первой секунды чувствуешь, что с этим человеком будет тяжело общаться. А сейчас она продолжает поиски на дополнительную работу, и все-таки, поближе к дому. Так что, еще раз призываю Вас, пожалуйста, не очернятйте честнейшего человека!!! Всего хорошего.
  #47  
Старый 01.12.2004, 12:51
Олюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОлЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Случайно стерла письмо с телефономммммммммм!!!

Можно еще раз!!!!
  #48  
Старый 02.12.2004, 14:40
Granda Granda вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.11.2002
Сообщений: 58
Granda
По умолчанию Могу предложить в качестве помощницы по хозяйству

свою маму, 55 лет, опыт работы есть, московская прописка,желательно на 1-20 раза в нед, по Сокольнической линии или в пределах кольца.
предлжения на мыло.
  #49  
Старый 03.12.2004, 09:43
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

home@spacenet.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger