Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2004, 10:20
Просьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю , сериал называется "Бедная Настя" по аналогии с романом Жуковского (крепостная и любовь барина). А повление персонажа с таким именем не обязательно .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.01.2004, 10:36
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мне она очень нравится, только в этом сериале ее слишком

намазали, у нее лицо будто маска иногда. Но очень красивая- для меня лично, такая милая, прелесть.

Удачи,
Снежка
  #13  
Старый 15.01.2004, 13:48
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это сложно объяснить - у каждого свои представления о красоте. А Вы кого из наших актрис считаете красивой?
  #14  
Старый 15.01.2004, 18:13
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна - это Настя бедная. Анна - сокращение от Анастасия. Как это можно не понять?
  #15  
Старый 15.01.2004, 18:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вроде нет такого сокращения

от Анастасии максимум Ася, но никак не Анна.
  #16  
Старый 15.01.2004, 19:51
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если брать из этого же сериала, то мне гораздо больше нравится внешне Полина или Натали. Ну на вкус и цвет... А на мой вкус, Корикова вульгарная.
  #17  
Старый 16.01.2004, 08:16
Просьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки , неужели никто не способен несколькими фразами рассказать , что произошло в сериале за последнее время : как разрешилась тяжба за поместье , как сложились отношения Анны с её любимым , стала ли главная героиня актрисой императорского театра , женился ли Наследник престола , и , самое главное , кто убил Корфа - старшего ? Неужели так трудно ответить на эти вопросы ?
  #18  
Старый 16.01.2004, 08:32
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию надо же, какие разные вкусы..:-) Мне Полина и наташа кажутся

милыми, но совершенно без изюминки:-) каких полным-полно вокруг, обычные:-)А Корикова - с загадкой- но это лично у меня.

Удачи,
Снежка
  #19  
Старый 16.01.2004, 08:33
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Да?? Первый раз слышу! Настя и Анна- одни и те же имена? Вы

ничего не путаете?

Удачи,
Снежка
  #20  
Старый 16.01.2004, 09:08
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию коротко если, то: поместье сейчас у Долгорукой,

в данный момент выясняется, что она убила Корфа старшего (отравила, украв яд у Забалуева, а ему насыпала соль), скорее, она и уничтожила документы, доказывающие, что Корф выплатил весь долг. Миша-любимый анны, узнав, что она крепостная, жутко расстроился, решил, что она его предала, обманывая. Удалился к цыганам сначала:-), там в него влюбилась Рада, цыганка. Он с ней кстати переспал "случайно" недавно:-)Потом они с Корфом Владимиром скрывали Анну от Карла Модестовича, который сначала хотел отправить ее в сибирь (Забалуев так пожелал), а теперь не знаю, чего хочет:-) Миша и Владимир пытаются по-всякому открыть, кто же убил Корфа-ст.
Соответственно, Анна не стала актрисой.
Наследник ещее не женился, но предложение марии сделал. Но любит Наташу. К наташе домогался царь.
Мария очень переживает, что ее наследник не любит, она это чувствует.
Лиза Долгорукая выяснила, что их отец изменял матери с крепостной из поместья Корфов, поэтому она так его ненавидела. Это она выяснила вместе с Владимиром. Они нашли потайную комнату в поместье Корфов. Лиза также подозревает мать в убийстве Корфа.
Долгорукая практически созналась Забалуеву в этом убийстве. Он ее припер, что она украла у него яд и прочее, и она сказала- ДА, я его убила и убила бы еще раз.
В общем вот так.


Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger