Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.12.2005, 20:53
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он как бы через запятую бывает точнее, , по той же причине, которую вы так кокетливо:-) называете особенностью ткани, а на деле это нарушение синтеза и/или метаболизма коллагена. Конечно, не самое редкое явление и не самый ужоснах, но тем не менее, диагноз, о котором лучше знать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.12.2005, 21:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, а я в вашем топике помните спрашивала про мышцы, а вы сказали, что у вас все ок и только кожа. Вам их раньше что ли сшили, или во время пластики выяснилось и пришлось делать? и еще - насчет ваших осложнений: у вас дренаж стоял и как долго?
  #13  
Старый 29.12.2005, 21:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО. Вообще не предсказуемо. Во время беременности ну никаких, ни самых малюсеньких растяжечек не появилось, ну ни одной. И живот и грудь-не отличишь от нерожавших и не кормивших (только цвет и вид соска выдает). А вот на бедрах (внутренней стороне) и попиных ушах-растяжки. Появились в 23-24 года. Ну похудела я тогда, ну не сказать, чтоб очень уж сильно, но вот растяжки появились-хотя и моложе была и кожа типа эластичней...

Для очистки совести всю беременность мазала пузо биотермом , массировала щетинной щеткой и поливала душем...Но не думаю, что это оказало значимое влияние. Как и какие гормоны поведут себя-не предсказуемо.

Спорт и правильное питание-это бы я оставила для профилактики при любом раскладе...
  #14  
Старый 30.12.2005, 18:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне врачи все хором говорили, что это НЕ заболевание, т.е. НЕ диагноз. Повышенная эластичность либо есть, либо ее нет. Сделать с этим все равно ничего нельзя. Не знаю, может быть она бывает в разных степенях и какая-то из них действительно крайне серьезна. Вы предалгаете мне срочно повесится из-за того, что "оно" у меня есть?
  #15  
Старый 30.12.2005, 20:42
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю не вводить в заблуждение собеседников, принижая значимость генетического нарушения.
  #16  
Старый 31.12.2005, 09:19
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такая же история - растяжки на внутренней

стороне бедер появились в 16 лет (похудела я тогда очень). А в результате беременности - ни одной, хотя у меня даже не живот был, а ЖИВОТ! И поправилась я за 9 месяцев на 30 кг... а потом снова похудела... Это правда, пока не попробуешь - не угадаешь :-(
  #17  
Старый 31.12.2005, 09:34
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень по-разному. Тут нет закономерности. У меня был ребенок под 5 кг, огромный живот. А теперь только едва-едва заметные полоски от растяжек остались. А у некоторых (видела на пляже и в бассейне) просто фиолетовые рубцы остаются
  #18  
Старый 31.12.2005, 10:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я никого в заблуждние не ввожу! Автор спросила почему это бывает. Я ей ответила почему это конкретно У МЕНЯ! Я в этом не вижу ничего страшного, как, впрочем, и все врачи, констатировавшие у меня эту самую повышенную эластичность.Никто из них ни разу не делал квадратных глаз и не говорил, что я помираю. Я должна была написать, что у меня страшное наследственное заболевание?!
  #19  
Старый 31.12.2005, 18:50
растяжки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиолетовые рубцы - это свежие растяжки, они потом все равно станут цветом как кожа. А вот то, что структура кожи изменилась ( бесцветные или фиолетовые цвета - не важно)- это уже никак не изменить, только хирургически. Когда это место сжимаешь - то все дряблое и пожеванное, вот это мне больше всего не нравится.
  #20  
Старый 01.01.2006, 00:34
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я большой разницы не заметила, честно говоря, хотя доктор говорил что станет меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger