Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 17.02.2007, 12:42
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где взять книги на английском?

У ребёнка появилось желание читать на англ. языке. Очень хочется поддержать её в этом желании, но оказалось, что в магазинах города у нас выбор..ээ..мягко говоря очень скудный. Сегодня купили в "Книжном черве" рассказы О. Генри, они у неё хорошо пошли, читает с удовольствием. Где еще взять художественную литературу, чтобы не слишком сложно читалось и интересно было для девочки 13-14 лет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 19.02.2007, 02:30
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на сайте болеро (там сейчас есть быстрая доставка и можно оплатить прямо курьеру)
  #123  
Старый 19.02.2007, 02:31
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поищите рассказы марка твена - том сойер и т п.
  #124  
Старый 19.02.2007, 02:52
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ленчик! Поищу на болеро)) Про Марка Твена хорошая идея, тем более на русском она его читала, ей будет проще
  #125  
Старый 19.02.2007, 03:42
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное человеческое спасибо за ссылку!!!! Я там уже отложила кипу книг, дождусь пока Дарина из школы вернётся и выберет понравившиеся Выбор большой, цены приятные и книги такие славные, не сравнить с Озон.ру! Ленусь, еще раз искренне благодарю!!!:-)
  #126  
Старый 20.02.2007, 09:43
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Девчонки, посоветуйте стоматолога хорошего. Моя доктор, как оказалось, уволилась, и похоже, уехала из города. Горюю... К кому попало идти не хочется.
  #127  
Старый 21.02.2007, 00:39
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я сама ходила в Импланс ( в Центре Охраны Материнства и детства), врач Ким, кажется. В общем дядька-кореец. Нам с Лёшей он понравился, а Лёшиной маме его рекомендовали и она нежовольна. Сама я после удаления и операции на десне вообще туда больше не показываюсь)
Даринке лечим в клинике доктора Елистратова (мы там брекеты поставили), доктора зовут Надежда Константиновна. Она раньше работала в клинике "Адреналин" и знаю, что за ней некоторые пациенты перешли в новую клинику. Моя одноклассница у неё лет 10 уже лечится, очень довольна. Дарине она тоже понравилась. Но тебе далеко ездить(Это на ул. 50 лет ВЛКСМ. Если надо, я телефон напишу .
  #128  
Старый 21.02.2007, 04:27
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Спасибо, Лен, за ответ. На Чуркин, действительно, далеко ездить, тем более с текущим состоянием дорог.
  #129  
Старый 21.02.2007, 05:26
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха ха Наташ сегодня Олег как раз в стоматологию таки дошел (у него недавно мост выпал) Вобщем он отправился в новый филиал Соны что рядом с моей работой на повороте на Бам на 2 этаже магазина ДРК.
А сама я очень замечательно лечила и протезировалась в Дентал Люксе на Гайдамаке (единственный минус у них не было аппарата для панорамной фотографии) Олегу важно чтобы не гоняли по городу (именно поэтому он не пошел в Дентал Люкс) Ну в общем посмотрим как ему там налечат. Я из минусов ВСЕХ стоматологий бы определила:
- желание каждой следующего врача заново пломбировать каналы ( в моем случае нормальный зуб заново расковыривали якобы там не полностью канал пройден и так и не прошли за неделю!!! всяких приседаний и заковыряли обратно , проблем как не было так и нет, а деньги потрачены)
- отсутствие составления полной сметы и не ответ на вопросы во сколько выльется лечение ( в Дентал Люксе при протезировании смету мне сразу сотавляли и это плюс им)
- выдача недостоверной информации о всяких возможностях а точнее пиар дорогих технологий с умалчиванием более дешевых альтернатив , я понимаю что все новое лучше, но насколько это сочетается по цене. К примеру Олегу сегодня предложили на "металлокерамике" метал выбрать платину или золото. Цена увеличивается к примеру со 100000!!!! до 200000 ) Нулями я не ошиблась, спрашивается резонность такого выбора так как начинаешь спрашивать о том как вообще сплав обычного металла используемый при этом проигрывает и точных ответов чтобы убедить заплатить в 2 раза больше не особо то и получаешь..
- сегодня ему предложили удалить зуб который якобы мешает (зуб здоровый) который давит на соседний разрушая его так вот именно этот зуб 4 года назад тоже предлагалось удалить но тогда никто не брался за сложную работу так как там что то с нервами было запутано. ну в общем он сейчас согласился на операцию об итогах которой сообщу
  #130  
Старый 21.02.2007, 05:30
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Наташ у меня есть доктор терапевт хороший!!! Знакомая моя она в свое время мне все пломбы поменяла но она не хирург и не протезист если надо скажу телефон её мобильный (ведь неважно где она сейчас работает важно что специалист хороший!) Мне терапия не нужна поэтому давно у неё не была
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger