Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.12.2006, 04:24
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то этот дурдом отменят! Я в прошлом году получала гражданство, это ужас-ужас! Очереди огромные, запись с утра, принимают один раз в неделю в определенные часы. А у нас еще поблемы были с данными отца, надо было справку предоставить где он жил в 1992 году, хотя Дарины тогда еще на свете не было. Мы помучались с бумагами и сделали гражданство за 5 тысяч рублей в фирме.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.12.2006, 08:11
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Классный телефон! Ну Лен, вот у меня уже и несколько идей по поводу подрка мужу :-) Мы когда в Шанхае были, он так заглядывался на всякие вертолеты/автомобили/железные дороги радиоуправляемые, но сам себе их не купит :-) У нас еще Маня на новый год, но уже от родителей получит мобильный телефон, к школе тренироваться.
http://www.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAProduct9&MobileGSM=80163
вот такой, красный (я когда покупала, думала, может мне его себе забрать :-) )
  #33  
Старый 12.12.2006, 09:19
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про вертолёт))Когда я Лёшу спросила что подарить, он сказал, что хочет радиоуправляемый вертолёт))Но это я ему потом как-нибудь подарю) на 23 февраля, например) Даринке уже точно решили купить мп-3 плеер, она сказала, что хочет и Лёша даже подобрал какой-то с ФМ-радио и диктофоном и 1 гига памяти) Может еще что-нибудь мелкое ей прикупим) А то и так расходов перед концертом много - покраска длинных волос, походы в солярий (уже начали ходить), татуировка. Прическу я ей сама сделаю)ПыСы: для Маши четкий телефон)))
  #34  
Старый 14.12.2006, 01:22
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идея подарка

мне Олег подарил сони PSP приставку ) игровую На ней можно также музыку и фильмы слушать (цена в Москве 7000 р) тут цену не знаю, прикольная штучка правда игры к ней дорогие 1200-1500 игрушки но графика и т п супер (думаю он мне подарил ещё и потому что сам играться будет )) в дороге) Ну может кому интересно вот рассказываю
  #35  
Старый 14.12.2006, 06:27
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Здорово! Но при нашем объеме багажа (лыжи, ботинки, ноутбук и прочее) нам только кпк подходит :-) который Маша успешно осваивает :-) Научилась недавно пасьянс косынку раскладывать (правда, пока по 1 карте из колоды берет)
  #36  
Старый 14.12.2006, 08:14
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так эта приставка и есть размером с кпк ровно по длине моей ладони..
  #37  
Старый 16.12.2006, 13:14
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию По просьбам трудящихся, так сказать :)))

пишу про нашего первоклашку.

Девочки, не писала я про школу, потому что все там сложно было. Действительность настолько оказалась отличной от заявленного, что первое время я была просто в панике и думала, куда бы перевести нашего ребенка. Описывать всего не буду, потому что это долго и муторно. К счастью, в конце концов все боле-менее нормализовалось и наша школьная жизнь вошла в нужное русло.

Непосредственно с учебой у Егора проблем нет, учится хорошо. Но адаптационный период у него проходил трудно, больше из-за психологических особенностей. Проблемы, в основном, с концентрацией внимания, скоростью выполнения заданий и поведением. Стараемся справиться.

Если хотите, то вот первые Егоркины школьные достижения, начиная от прописей, тетрадей по письму и математике и заканчивая оценками в дневнике.
Изображения
Тип файла: jpg PC160097s.jpg (71.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PC160098s.jpg (69.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PC160092s.jpg (57.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PC160093s.jpg (49.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PC160095s.jpg (44.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PC160101s.jpg (43.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PC160100s.jpg (61.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PC160099s.jpg (55.6 Кб, 0 просмотров)
  #38  
Старый 17.12.2006, 02:12
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин ну это просто супер )) !!! Так держать!
  #39  
Старый 17.12.2006, 08:34
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, оценки впечатляют! И прописи тоже!

А можно все-таки тебя попросить рассказать, что за сложности у вас были, может быть какие-то советы дашь как человека готовить. Мы все-таки решили идти в 1 гимназию. После нового года попробуем сходить туда на пробное тестирование. И хотя мы стали гораздо серьезнее и усидчивее, проблемы с вниманием и поведением нас могут не обойти стороной. Да, мы уже третий месяц ходим на английский в наш детский клуб. Ребенке очень нравится, и ходит с огромным удовольствием, учительница тоже хвалит, хотя нас брать туда не хотели сначала, пришлось уговаривать, в группе Маша единственная еще не ходит в школу. Так что делись опытом, если не очень сложно, конечно :-)
  #40  
Старый 18.12.2006, 02:14
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, Егорка умница! Так держать!:-) Ему самому нравится учиться, друзья в школе появились? Класс большой?:-) Мы уже много лет все оценки с начала учебного года выставляем на расчерченный лист, так сразу видно на что обратить внимание, если есть спорные. Каждая четверть отделяется от предыдущей линией. Оценки разных цветов, что тоже очень удобно. Например, 5-красного цвета, 4-оранжевая, 3-синяя, 2-черная. (последних двух у нас не бывает, тьфу 3 раза).Очень наглядно. Многие мои знакомые дома тоже такие табели успеваемости повесили. Прилагаю наш табель за этот год, т.к. мы сейчас учимся по семестрам, а первый семестр еще не закончился, то он не отделен.)Качество не очень, но принцип виден.
Изображения
Тип файла: jpg успеваемость.jpg (227.3 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger