Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.01.2006, 15:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в смысле,когда я одна дома,меня временный бардак может и устроить.А если кого-то звать,то надо напрягаться,если нехочется.
Ну а разносолы,ну не могу ж одним и тем же их каждый день.Я им шведский стол не устраиваю.Но стараюсь разнообразить.И так уж дошла до лени,овощи покупаю почищенные.порезанные.Мясо ,только на сковородку кинь.Но какое то всё оно тогда........не вкусное.Хочется что б вкусненько,как у мамы.И полезность ещё оставалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.01.2006, 15:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнкам 4 и 6.Помогать они любят.Но после их помощи мне работы часа на 2.
Педагог я ужасный.Если они не поймут с первого раза,а они не поймут,то я взрываюсь.
Короче учить я не умею.
  #43  
Старый 24.01.2006, 15:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа, значит по вскр работа:( ну надо все равно

как-то изыскивать временные резервы для себя. по субботам уговорить мужа водить дочек в школу. Ну хоть субботу для себя выделить. А девчонки чуть подрастут, помогать начнут, хотя бы за собой убирать-мыть посуду-разогревать еду/накрывать на стол.
  #44  
Старый 24.01.2006, 15:39
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно вы и сами наверное все это знаете, но может попробовать есть из одноразовых тарелок :-) Чтобы горы посуды не доставали?
На самом деле я вам сочуствую, очень, вы устали очень :-(
А бассейн не пробовали? Тоже боль в груди?
  #45  
Старый 24.01.2006, 15:44
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыбка, Вам про перфекционизм и как он мешает жить случалось читать? Мне кажется что-то подобное может измениться, если об этом почитать...
  #46  
Старый 24.01.2006, 15:44
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно нанять помощницу. Очень удобно. Сегодня хотите спать - отправляете ее с детьми гулять, хотите сами гулять - просите ее убираться и готовить. Просто супер :-)
  #47  
Старый 24.01.2006, 15:52
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,только к тому времени мне можно уже будет в дурку передачки возить.:-)
  #48  
Старый 24.01.2006, 15:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не перфекционистка.Далеко нет.И бардак у меня тоже дома.Это как раз и бесит,вроде весь день возишься,а за спиной опять нарастает.Плюнешь,так так зарастёт,что потом я уже истерить начинаю,что не разгрести.В общем дети конечно помагают бардак наводить.
  #49  
Старый 24.01.2006, 15:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот была одна,от которой отказаласть.Но она не хотела в день меньше 6-8 часов.А мне столько не выдержать чужого общества.А 3 часа в день ей мало.
  #50  
Старый 24.01.2006, 15:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так перфекционизм не в порядке выражается, а в невозможности принять ту форму порядка/беспорядка, которая естественна для стадии Вашего дома - например, при двух детях в доме о порядке можно и нужно и не мечтать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger