Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.10.2003, 14:44
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, позиция по-своему мудрая, хотя непонятно, с чего вы взяли, что он будет отдавать вам меньше денег после развода? У вас же хорошие отношения. А деньги могут потечь к любовнице уже сейчас, а их связь может сохраниться на всю жизнь.. И еще один важный момент: там может появиться ребенок, может и против его желания, но довольно быстро - тогда как ни крути, благосостояние и благополучие вашей семьи будет подорвано. Причем вы сейчас как бы подписываете согласие на продолжение их отношение и соответственно возможное появление у мужа детей на стороне - вы же знаете о ситуации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.10.2003, 15:36
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да - ясчитаю что здесь не только ум - но и отношение

к мужу, я вам завидую, в плане того, что у вас на первом плане дочь, а потом вы , а потом уж всё остальное! - поэтому и рассуждения такие - а у меня к сожалению на первом месте любовь с мужем а тогда уж и всё в порядке во всём остальном - причём это подсознательно и ничего сама я не могу изменить.
  #33  
Старый 22.10.2003, 17:35
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

который бы никогда не изменял?

мне не показалось, что автору хочется другого мужа.
  #34  
Старый 23.10.2003, 11:38
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точнее не скажешь. На моих глазах в двух семьях жёны сами толкнули к разводу мужей, у которых и в мыслях разводиться не было. Так, перепихон на стороне, а семья святое. Ну и что, кому стало лучше? Никому. У мужиков у этих в новых семьях, которые вынужденно создались, сплошной разлад, жёны их так новую семью и не создали, дети выросли фактически без отцов, короче говоря и волки голодные и овец нема. А если бы их первые жёны имели хоть грамм женской мудрости (раз уж у мужей ума не хватило)и семьи были бы сохранены, и любовницы в конце концов брошены, и дети выросли бы с отцами. И все были бы счастливы. Включая любовниц, для которых этот роман в начале тоже был всего лишь интрижкой.
  #35  
Старый 23.10.2003, 11:55
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я приятно удивлён тем, сколько в этом форуме умных и здравомыслящих женщин! Даже не ожидал.
  #36  
Старый 23.10.2003, 13:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут важно - "брошены" или "в конце концов брошены".
  #37  
Старый 23.10.2003, 13:23
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на самом деле очень мудрая женщина и я думаю Вы все правильно пока делаете. Я считаю, что на самом деле пока "резких движений" делать не надо.
А там посмотрите. Счастья Вам!
  #38  
Старый 23.10.2003, 13:32
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто был бы счастлив??? Жены, которые стали бы продолжать жить с мужьями, которые их предали? Уважать их за их грязную похоть? Жены эти уже стали несчастны изменой мужа, мужья уже разрушили их благополучие. Уж на худой конец могли бы просто оградить жен, скрыть от них свою похоть. Правильно сделали, что развелись - так хоть дали себе шанс встретить другого мужчину и счастье. А вы рассуждаете лишь с мужской эгоистичной точки зрения. А мужикам-то как раз поделом!
  #39  
Старый 23.10.2003, 13:34
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я представляю, что может означать мужчина для любовницы - беременность может появиться через месяц, вот этого нужно бояться.
  #40  
Старый 23.10.2003, 13:38
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, все правильно. Тем более, что страсти-мордасти у Ясеня тоже уже были. ) И именно поэтому она так все терпимо и мудро воспринимает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger