Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.11.2004, 21:21
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Боже от этих слов и правда что не откажешься и запустешь хоть навсегда :-) Какие они стали у нас умные уже :-) Как приятно слышать, у моей ключевая фраза в течении дня- ты чё мам не знала чтоли :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.11.2004, 22:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и не циклись

когда из этого делаешь проблему они сопротивляются еще больше. Я ж говорю, никогда не заостряла специально на этом внимание, хочешь тут, хочешь там, но тут папа толкается, а там классно :-) А когда поначалу она сама начала уходить я переживала это больше чем она сама, все таки такого больше не будет, лет так через несколько уже к ней под бочок так просто и не ляжешь . Но и свою кроватку она тоже должна знать с младенчества, я так считаю, чтобы она не подумала что спать с родителями это навсегда а иначе просто катастрофа.
  #123  
Старый 04.11.2004, 22:07
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так я как раз тогда и похудела, когда

занималась. Зато терь во все свои старые тугие джинсики влезаю и довольна . Хотя муж сказал, шо еси я еще похудею, начнет меня открамливать по полной программе Я подозреваю, что он мне по этой причине абонемент продлять не хочет, хад:-|
  #124  
Старый 04.11.2004, 22:10
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в форуме читала тоже самое

ну типа поздно пить боржоми. Но эта тетенька по телевизору ), сказала, что октябрь-декабрь самое то для вакцинации. Мм, не знаю даже, подпись была типа главный педиатр города. Может у нас позднее эпидемию ожидают?
  #125  
Старый 04.11.2004, 22:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отговорили именно от русских вакцин? или вообще? не, на русские я даже и не смотрю )
  #126  
Старый 04.11.2004, 22:16
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я чуть не прослезилась

насчет того, что "люди уходят все". У нас Никитка тоже про игрушки понимает, что не живые они. Говорит, что играет с ними понарошку, когда "все люди заняты"
  #127  
Старый 04.11.2004, 22:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаешь истерия? хорошо бы

просто я раньше у нас не слышала подобных упорных предупреждений, вот и подумалось стоит ли ждать случая наступить на грабли или подождать авось никаких граблей и не будет. Значит подожду, посмотрю пока Раз уж вы в америке и девчонки в москве отказались, мы и подавно обойдемся и так )
  #128  
Старый 04.11.2004, 22:26
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас такая же фигня, с нами и строго посередине. Никакой личной жизни . Хотя, было время, когда мы решили, что ему пора спать отдельно, решили начать готовить к этому. Я ему вечером всегда сказку какую-нибудь придумываю, ну и стала каждый вечер придумывать сказки про кровати, что типа наша большая кровать недовольна тем, что на ней спит Никитка, нас с папой ругает, чтоб мы ему купили отдельную кроватку. И что она Никитке поэтому сны перестала показывать, ну и т.д. не помню уже всего. Потом были сказки про новую никиткину кроватку. А после всего этого он так воодушевился, что стал требовать новую кроватку, чтоб спать на ней сам. Прокол был в том, что хорошую мы не нашли,свою старую детскую кроватку он иначе как "клеткой" не называет, ну и решили ждать пока ИКЕА откроется, там есть неплохие кроватки, которые регулируются под рост ребенка. Ну уже полгода прошло, как и икеа открылся, и кроватки там есть, а момент уже был утерян
  #129  
Старый 04.11.2004, 22:28
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бедная зайца (((( сочувствую, поправляйтесь скорее

  #130  
Старый 04.11.2004, 22:31
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки!

вопрос у меня, только ногами сильно меня не пинайте, пажалста меня тут долго не было, по мессагам я поняла, что кроме Рыбки у которой изначально было двое, у кого кто еще родился? А то ить так и не буду знать , пока не спрошу и стыдиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger