Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.04.2007, 22:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут бодро заявила подруге-маме первоклассницы о намерении отдать АЛину в школу в 6 и 9. Получила по башке: у тебя девочка, зачем так рано давать ТАКУЮ нагрузку?! Сейчас в школе просто УЖАСНО тяжело, один портфель поднять надо полгода мышцы качать! Ребенку еще поиграть охота, а уже уроки надо делать и т.п. В общем, помимо этих эмоций еще куча аргументов по делу. Я даже задумалась. Хотя как-то даже вопроса не стояло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.04.2007, 05:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После сада она норовит скорее уехать

Тем более, что Нику привозит в первую ходку. Вздрючится опять, а там за вторыми детьми ехать по трафику.

Ника заболела, простыла или вирус - с Максом сопливые! Придется звонить завтра домой Лене, предупреждать. По голосу узнаю, злится ли она еще.
  #103  
Старый 15.04.2007, 10:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, я вот каждый день в школе

- в 12 часов наши первоклашки домой уже уходят. А нам же в ЭТУ школу идти. Конечно, если ты имеешь в виду какую-то "особенную" школу, с уклоном каким или ещё что-то (я не знаю как там у вас с этим, говорят - в "простые" школы уже только типа дети из малообеспеченных и неблагополучных семей идут) тогда стоит подумать. А у меня вариантов нет. Да и портфель поднести могу :-).

И потом, ты не боишься, что с вашим уровнем развития Алине будет в "почти 8" скучно в первом классе? Я вот как вспомню свои 1-3 класс - ой, скукотааа, я натурально страдала.

И ещё. Как раз насчёт того, что девочка :-). Заканчивать школу в 18,5 можно уже будучи замужем :-). У нас в школе в этом году "рекорд" - две 8-классницы (!!!) беременны. Одной, правда, уже 16 есть (пошла в школу в неполные 9), второй почти 15. Нееее, я не к тому, что нужно только про это и думать и что нас это ждёт, но на размышления наводит - взрослеют они сейчас точно рано.
  #104  
Старый 15.04.2007, 10:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой ответ

К слову, меня "брали" замуж в 25:-).
  #105  
Старый 15.04.2007, 10:52
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завтра спрошу у

нашего завуча по начальным классам. Но фишка как раз в том, что раньше в 6и6 было МОЖНО, а теперь стало НУЖНО. И только медотвод является причиной "отсрочки". У нас сейчас об этом много разговоров среди родителей - напуганы :-)

Хочу родить второго ребёнка ВЕСНОЙ! Чтобы не париться потом со школой :-)
  #106  
Старый 15.04.2007, 11:32
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что так мелко-то????? Красотищу хотим

крупником)
  #107  
Старый 15.04.2007, 12:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видишь - тогда

всё было мелким, и я, и фотки :-). Если серьёзно - это чудом сохранившийся :-) мой первый опыт сканирования, лет 5 назад я сканер осваивала. Пороюсь в альбомах и отсканирую какую-нибудь "красотищу" ещё - теперь-то я по сканерам спец :-).

А вот пока ещё мелочь из того же времени.
Изображения
Тип файла: jpg ю2.jpg (253.8 Кб, 0 просмотров)
  #108  
Старый 15.04.2007, 13:26
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако достойный ответ ты меня переплюнула, тебе 25 было! В синем платье-суповой набор Но хоть ты тресни мне такие девушки милее, чем полные. ( ГЫ, только мне ли в девушках копаться???))
Нус, твои предложения и действия?
  #109  
Старый 15.04.2007, 13:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в купальнике!!!!
Я про Стефанию думала. Ну и что что не читает и не пишет, ну зато она девочка Красивая А при красоте возможно быть просто сообразительной и смекалистой
  #110  
Старый 15.04.2007, 13:53
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Писать как раз много пишет, и особенно

печатать любит на компе, уже расположение всех букв знает на клаве. я ей подсовываю букварь, говорю печатай как здесь и старайся читать. похоже наговорила я на ребенка, она сейчас журнал смотрела про смешариков, там в конце всякие сувениры с героями и подписи - значки, скрепки и пр. Вот она спрашивает - это что, я говорю злобно - прочитай, она мякала, мякала, а магниты прочитала. Буду почаще тут на нее жаловаться. Хотя проверю еще после сна, может случайность????
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger